TFA Dostmann Station météo numérique sans Fil Clear, 35.1168.02, capteur extérieur, température et humidité int./ext., prévisions météo avec Pression atmosphérique et Symboles, Petit, Blanc

TFA Dostmann Station météo radiopilotée CLEAR 35.1168.02 Prévisions 12–24h, max. 3 capteurs, blanc

TFA Dostmann Station météo numérique sans Fil Clear, 35.1168.02, capteur extérieur, température et humidité int./ext., prévisions météo avec Pression atmosphérique et Symboles, Petit, Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,94 €
Livraison à 6,95 €

TFA Dostmann Station météo numérique sans Fil Clear, 35.1168.02, capteur extérieur, température et humidité int./ext., prévisions météo avec Pression atmosphérique et Symboles, Petit, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €

TFA Dostmann Station météo numérique sans Fil Clear, 35.1168.02, capteur extérieur, température et humidité int./ext., prévisions météo avec Pression atmosphérique et Symboles, Petit, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 5,90 €

TFA Dostmann CLEAR 35.1168.02 Station météo radiopilotée Prévisions météorologiques 12 à 24 heures Nombre de capteurs m

3 à 5 jours
24,99 €
Livraison à 7,99 €

TFA Dostmann CLEAR 35.1168.02 Station météo radiopilotée Prévisions météorologiques 12 à 24 heures Nombre de capteurs max. 3

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €

TFA Dostmann Station météo numérique sans Fil Clear, 35.1168.02, capteur extérieur, température et humidité int./ext., prévisions météo avec Pression atmosphérique et Symboles, Petit, Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
33,93 €
Livraison gratuite
TFA Dostmann Station météo numérique sans Fil Clear, 35.1168.02, capteur extérieur, température et humidité int./ext., prévisions météo avec Pression atmosphérique et Symboles, Petit, Blanc

Offre la moins chère

Station météo numérique : prévisions météo actuelles pour 12 à 24 heures grâce à l'affichage de 4 symboles météo différents (ensoleillé, partiellement nuageux, couvert et pluvieux), basés sur les changements de pression atmosphérique. Surveillance de la température : température intérieure et extérieure avec affichage de l'humidité actuelle, possibilité de choisir entre Celsius et Fahrenheit, l'émetteur et la station peuvent être posés ou suspendus Pression atmosphérique : affichage de la pression atmosphérique actuelle, avec flèches de tendance indiquant si la pression atmosphérique a augmenté, baissé ou est restée stable au cours de la dernière heure, la pression atmosphérique doit être réglée lors de la mise en service. Émetteur extérieur : Un émetteur extérieur (30.3256.02) est inclus dans la livraison, jusqu'à trois émetteurs extérieurs peuvent être reliés en option à la station, par exemple pour le contrôle du climat intérieur dans le garage ou la cave, toujours positionner l'émetteur extérieur à l'abri des précipitations. Contenu de la livraison : La livraison comprend la station de base, un émetteur thermo-hygro et le mode d'emploi en français et dans 5 autres langues.
23,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tfa Dostmann 35.1162.54 Weather Station Display Blanc
Livraison à 2,99 €
TFA Dostmann 30.3801.02 Anémomètre radio 868 MHz
Livraison à 6,95 €
TFA TFA Dostmann Station météo radio GAIA avec émetteur, argent/noir Quantité:1
46,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €