Détecteur de fumée - ABUS - RWM150 - Durée de vie 10 ans - Certifié VdS

ABUS Détecteur de fumée et chaleur RWM150 – pile 10 ans – certifié VdS – 85 dB – blanc brillant

ABUS Détecteur de fumée RWM150 - pile longue durée de 10 ans - pour locaux d'habitation et testé VdS selon DIN EN 14604 - alarme puissante de 85 dB - blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,27 €
Livraison à 3,99 €

Détecteur de fumée - ABUS - RWM150 - Durée de vie 10 ans - Certifié VdS

Prix le moins cher
1 à 2 jours
19,27 €
Livraison à 4,99 €

Abus, Alarme, RWM150

Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
23,27 €
Livraison à 3,90 €

ABUS Détecteur de fumée RWM150 - pile longue durée de 10 ans - pour locaux d'habitation et testé VdS selon DIN EN 14604 - alarme puissante de 85 dB - blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 5,90 €

ABUS ABUS Détecteur de fumée et chaleur RWM150 blanc brillant Quantité:1

2-4 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 6,90 €

ABUS RWM150 Détecteur de fumée autonomie 10 ans à pile(s) (Ø x H) 100 mm x 36 mm

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 10,79 €

ABUS Détecteur de fumée RWM150 - pile longue durée de 10 ans - pour locaux d'habitation et testé VdS selon DIN EN 14604 - alarme puissante de 85 dB - blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,53 €
Livraison gratuite

Détecteur de fumée - ABUS - RWM150 - Durée de vie 10 ans - Certifié VdS

9 jours ouvrés
28,24 €
Livraison gratuite

Détecteur de fumée - RWM150 - Durée de vie 10 ans - Certifié VDS

Se renseigner auprès du vendeur
28,93 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Détecteur de fumée - ABUS - RWM150 - Durée de vie 10 ans - Certifié VdS

Offre la moins chère

Le détecteur de fumée optique RWM150 avertit de manière fiable en cas de fumée. Avec une pile d'une durée de vie de 10 ans, il est certifié par VdS et a été classé parmi les cinq meilleurs détecteurs de fumée dans l'édition 1/21 de la fondation Warentest.
19,27 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

ABUS ABUS Détecteur de fumée S-A RWM90 blanc pur Quantité:1
13,39 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
ABUS Détecteur de fumée et de chaleur Smartvest Pro FURM45000 sans fil
49,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Abus Fubw45000 Smartvest Pro
47,38 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite