Abus Détecteur de fumée rwm250 + fixation, blanc, RWM250 Blanc G

ABUS Détecteur de fumée et de chaleur RWM250 – Autonomie 12 ans, fixation magnétique, blanc

4,7 (27)

Abus Détecteur de fumée rwm250 + fixation, blanc, RWM250 Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
38,42 €
Livraison à 6,95 €

ABUS Détecteur de fumée RWM250 avec batterie de 12 ans et fonction d'avertissement de chaleur - Pour cuisines, espaces de vie et caravanes - Label Q et certifié DIN EN14604 - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,88 €
Livraison à 6,95 €

ABUS RWM250 Détecteur de fumée et de chaleur autonomie 12 ans, avec fixation magnétique à pile(s) (Ø x H) 10.5 cm x 4 cm

3 à 5 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 10,79 €

ABUS Détecteur de fumée RWM250 avec batterie de 12 ans et fonction d'avertissement de chaleur - Pour cuisines, espaces de vie et caravanes - Label Q et certifié DIN EN14604 - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,89 €
Livraison gratuite

ABUS Détecteur de fumée RWM250 avec batterie de 12 ans et fonction d'avertissement de chaleur - Pour cuisines, espaces de vie et caravanes - Label Q et certifié DIN EN14604 - Blanc

2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

ABUS Détecteur de fumée RWM250 avec batterie de 12 ans et fonction d'avertissement de chaleur - Pour cuisines, espaces de vie et caravanes - Label Q et certifié DIN EN14604 - Blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
53,99 €
Livraison gratuite

Détecteur fumée et chaleur EN14604, Q-Label autonomie 12 ans, avec fixation magnétique ABUS RWM250 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
57,49 €
Livraison gratuite

Détecteur de fumée rwm250 + fixation, blanc, RWM250

Se renseigner auprès du vendeur
59,98 €
Livraison gratuite

ABUS Détecteur de fumée RWM250 avec batterie de 12 ans et fonction d'avertissement de chaleur - Pour cuisines, espaces de vie et caravanes - Label Q et certifié DIN EN14604 - Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
72,80 €
Livraison à 2,98 €
Abus Détecteur de fumée rwm250 + fixation, blanc, RWM250 Blanc G

Offre la moins chère

Fnac.com : Abus Détecteur de fumée rwm250 + fixation, blanc, RWM250 - Équipements et sécurité pour la maison. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
38,42 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

27 Évaluations
5 étoiles
20
4 étoiles
7
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Fait ce qu'il doit. Comme notre ancien détecteur de fumée était en panne, nous l'avons remplacé par celui-ci. Grâce au capteur optique, il ne se déclenche vraiment qu'en cas d'urgence. L'installation a été rapide et sans complication.

via trustami

Amazon.de Kunde

Livraison rapide. Montage facile. À recommander.

via trustami

Amazon.de Kunde

Nous avons remplacé nos 'anciens' ABUS RW20 par des RWM250 neufs et comparables après l'expiration de leur durée de vie de 10 ans. Pour des raisons d'assurance et en vertu des obligations légales, le remplacement doit être effectué, même si l'appareil fonctionne encore. En cas d'urgence, une vie hum…

via trustami

Amazon.de Kunde

Fixation facile et, grâce aux solides pastilles adhésives, peut être posée sans percer. Qualité ABUS au top.

via trustami