Alessi GCH01 Tripod Dessous de Plat à Pièces Mobiles de Design Zamak Chromée, Argent 1 - Pack

Alessi - Dessous de plat Métal

Alessi GCH01 Tripod Dessous de Plat à Pièces Mobiles de Design Zamak Chromée, Argent 1 - Pack

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,89 €
Livraison gratuite

Alessi GCH01 Tripod Dessous de Plat à Pièces Mobiles de Design Zamak Chromée, Argent 1 - Pack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à 10,15 €

ALESSI Dessous de plat Tripod en acier inoxydable argent

3-7 jours
44,10 €
Livraison à 3,95 €

Tripod - Dessous de plat

Se renseigner auprès du vendeur
45,48 €
Livraison gratuite

Alessi - Dessous de plat Métal

Disponibilité : 5 - 6 semaines
49,00 €
Livraison à 5,90 €

Sous-plat Tripod LxWxH 60x3.2x3.2cm

2 à 4 semaines
49,00 €
Livraison à 6,90 €

Alessi GCH01 Tripod Dessous de Plat à Pièces Mobiles de Design Zamak Chromée, Argent 1 - Pack

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
61,00 €
Livraison gratuite

Alessi GCH01 Tripod Dessous de Plat à Pièces Mobiles de Design Zamak Chromée, Argent 1 - Pack

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
89,00 €
Livraison à 25,00 €

Alessi Tripod - Dessous de plat G

Se renseigner auprès du vendeur
90,69 €
Livraison à 3,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Alessi GCH01 Tripod Dessous de Plat à Pièces Mobiles de Design Zamak Chromée, Argent 1 - Pack

Offre la moins chère

Dessous de plateaux avec éléments mobiles pour casseroles, plateaux et plats de service Designer : LPWK, Gabriele Chiave Matière : zamak chromée, PVD enduit Dimensions : hauteur : 3,20 cm, longueur : 60 cm, largeur : 3,20 cm Couleurs disponibles : acier, or rose
35,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Alessi Dessous de verre Mini Girotondo AKK80/13 en inox 18/10 poli 4 pièces
20,00 €
Comparer 8 prix
Madeindesign.com
Livraison à 5,90 €
Alessi - Dessous de plat extensible DUL03 en acier inoxydable 51 cm argent
76,63 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Barkforpan dessous de plat BM20 WG Alessi - 8003299498161
15,00 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison à 90,00 €
alessi ti0577 ku soucoupe mocha
38,76 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Alessi Augh ! DUL01 - Casserole Design Stretch, Acier Inoxydable Poli 18/10, 24 cm
45,01 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €