carafe isotherme élégante avec anse 1 litre - Vert

alfi Bouteille isotherme ECONSCIOUS 1 L, insert verre trempé, versement 1 main, sans BPA, Vert

carafe isotherme élégante avec anse 1 litre - Vert

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
37,70 €
Livraison à 10,80 €

alfi ECONSCIOUS Bouteille isotherme 1,0 l avec insert en verre trempé hygiénique en bio, bouchon à visser avec bouton pression, versement d'une seule main, idéal comme cafetière, théière, sans BPA

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,87 €
Livraison gratuite

alfi ECONSCIOUS Bouteille isotherme 1,0 l avec insert en verre trempé hygiénique en bio, bouchon à visser avec bouton pression, versement d'une seule main, idéal comme cafetière, théière, sans BPA

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,88 €
Livraison gratuite

alfi ECONSCIOUS Bouteille isotherme 1,0 l avec insert en verre trempé hygiénique en bio, bouchon à visser avec bouton pression, versement d'une seule main, idéal comme cafetière, théière, sans BPA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,12 €
Livraison à 6,99 €

Alfi Carafe isotherme Econscious 1 L Vert brume

3-6 jours ouvrables
58,90 €
Livraison à 6,90 €

alfi ECONSCIOUS Bouteille isotherme 1,0 l avec insert en verre trempé hygiénique en bio, bouchon à visser avec bouton pression, versement d'une seule main, idéal comme cafetière, théière, sans BPA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,97 €
Livraison gratuite

alfi ECONSCIOUS Isolierkanne fog green | HAN 1125352100 | EAN 4002458533624

10 jours ouvrables
63,08 €
Livraison gratuite
carafe isotherme élégante avec anse 1 litre - Vert

Offre la moins chère

Pichet isotherme élégant 1 litre de la marque Alfi. Avec insert de verre trempé, avec fermeture à vis et bouchon pour un versement facile. cette gamme ECONSCIOUS propose un recouvrement en plastique issu à 94% de matières renouvelables,. Dimensions : (L)13 x (P)13 x (H)23 cm en plastique issu à 94% de matières renouvelables (PP) fermeture hermétique à vis AromaSafe® pour un goût parfait isolé par insert de verre trempé hygiénique conserve la chaleur 12 heures et le froid 24 heures anse ergonomique pour un maniement facilité sans BPA pour un plaisir en bonne santé • Matériaux : - corps, fond, anse et couvercle en plastique (PP) - partie inférieure du bouchon en plastique (PP) - ajout de verre trempé sous vide alfiDur - joints en silicone
37,70 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Alfi Pichet isotherme AromaSafe Eco 1 litre pratique Blanc
12,85 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Alfi Bouteille isotherme IsoTherm Eco 0.75 l Acier mat
Livraison à 14,99 €
Carafe Isotherme Eco Noire 1l - Alfi
16,80 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Alfi Bouteille isotherme IsoTherm Eco 0.5 l Acier mat
34,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
alfi Pichet isotherme Juwel - Qualité premium 1 l - Argent
111,34 €
Comparer 11 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €