Amazonas Brasil Armchair Beige 160 x 130 cm

Amazonas Chaise hamac AZ-2030280 Sans base Intérieur/extérieur Beige/Marron 160 x 130 cm 150 kg

Amazonas Brasil Armchair Beige 160 x 130 cm

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
64,99 €
Livraison à 2,99 €

AMAZONAS XL Fauteuil suspendu Brasil Cappuccino avec barre d'écartement Assise env. 160 x 130 cm

4-6 jours ouvrables
70,70 €
Livraison à 9,00 €

Hamac Brasil Cappuccino

2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison gratuite

Brasil cappuccino large

3 jours ouvrés
82,50 €
Livraison à 6,90 €

Amazonas Hamac chaise Brasil - Cappuccino

Entre 7 et 9 jours
84,36 €
Livraison à 3,90 €
Amazonas Brasil Armchair Beige 160 x 130 cm

Offre la moins chère

Fauteuil AMAZONAS Brasil : Votre Oasis Personnelle de Confort et de StyleDécouvrez le summum de la détente suspendue avec le fauteuil AMAZONAS Brasil, un chef-d´œuvre de confort et de design, parfait pour votre camping, jardin, balcon, ou même votre salon. Échappez à l´agitation de la vie quotidienne en vous enfonçant dans cette chaise suspendue généreusement dimensionnée, conçue pour vous envelopper dans un cocon de tranquillité. Son doux mouvement de balancier offre une expérience apaisante, presque sans poids, en faisant l´endroit idéal pour lire un livre, savourer un café matinal, ou simplement vous détendre après une longue journée.Fabriqué avec un profond respect pour la tradition et l´environnement, ce fauteuil est une déclaration de qualité et de vie consciente. Le confort exceptionnel découle de son design spacieux, offrant amplement d´espace pour vous étirer et trouver votre position idéale. Ce n´est pas juste une chaise , c´est une retraite personnelle qui allie fonctionnali
64,99 €
8 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Amazonas Chaise suspendue Brasil Natura AZ-2030200 Blanc
70,70 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Amazonas - Sono Spezialfeder - Suspension pour hamac - metall
14,90 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 6,90 €
AMAZONAS Swing Lounger Cover Housse de protection contre les intempéries pour Swing Lounger Chaise longue flottante
87,67 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Chaise suspendue Amazonas Brasil Brasil Noir AZ-2030140 - 160cm
82,50 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 6,90 €