Duravit haute Durastyle DS1218R4949 Graphit Matt , 40x140x24cm, arrêt à droite

Armoire haute Duravit DuraStyle 1218, 1 porte, charnière à droite, hauteur : 1400mm, profondeur : 240mm, DS1218R4949, Couleur: Décor graphite mat

Duravit haute Durastyle DS1218R4949 Graphit Matt , 40x140x24cm, arrêt à droite

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
342,17 €
Livraison à 249,00 €

Duravit haute Durastyle DS1218R4949 Graphite Mat , 40x140x24cm, arrêt à droite

10-28 jours ouvrés
361,70 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle Meuble suspendu, 1 porte, DS1218R4949,

environ 3-5 semaines
424,98 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit Armoire haute DuraStyle 40x24x140 cm, porte droite, graphite mat Quantité:1

Prix total le moins cher
6-8 semaines
491,99 €
Livraison gratuite
Duravit haute Durastyle DS1218R4949 Graphit Matt , 40x140x24cm, arrêt à droite

Offre la moins chère

Duravit haute Durastyle DS1218R4949 Numéro d'article DS1218R4949 Graphit Matt Arrêtez à droite porte 2000 4 étagères en verre
342,17 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Ketho.2 Colonne, 2 portes, K21329L55550000,
648,66 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit Zencha Colonne, 2 portes, ZE1353R64840000,
2 590,76 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Duravit D-Code armoire mi-haute DC1338R10180000 poignée chromée, Weiß Matt , 400x1320x36 mm
391,34 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit L-Cube LC1170L1616 40x24,3x176cm, porte à gauche, chêne noir
595,84 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €