Radiateur électrique ACCESSIO digital horizontal 1500 W blanc ATLANTIC 524915

Atlantic Bicycle Radiateur chaleur douce ACCESSIO Digital 2 1500W 524915

Radiateur électrique ACCESSIO digital horizontal 1500 W blanc ATLANTIC 524915

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
339,00 €
Livraison à 19,99 €

Radiateur électrique chaleur douce ACCESSIO Digital 2 horizontal blanc - 1500W

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
340,00 €
Livraison gratuite

Accessio Digital 2

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
341,06 €
Livraison gratuite

Radiateur chaleur douce ATLANTIC ACCESSIO Digital 2 1500W 524915

24H à 48H
348,06 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique Accessio Digital 2 - - 1500W

Se renseigner auprès du vendeur
349,00 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique Accessio Digital 2 - Atlantic - 1500W Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
369,76 €
Livraison à 29,99 €

Radiateur électrique chaleur douce - digital - horizontal - Accessio - 1500W ATLANTIC

2 jour(s)
429,00 €
Livraison à 13,90 €

Radiateur électrique ACCESSIO digital horizontal 1500W blanc - ATLANTIC - 524915

14 jours ouvrables
459,49 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique Atlantic ACCESSIO DIGITAL 2 horizontal 1500W (524915)

Livraison sous 3 a 5 jours
474,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Radiateur électrique ACCESSIO digital horizontal 1500 W blanc ATLANTIC 524915

Offre la moins chère

Le radiateur électrique ACCESSIO digital de la marque Atlantic, en version horizontale et blanc, offre une chaleur inertielle et sans à-coup, procurant une sensation de confort simple et accessible. Son design sobre et compact convient à tous les intérieurs, même les petits espaces. Équipé d'un corps de chauffe avec fluide thermo-conducteur, il assure une chaleur douce longtemps perceptible. Grâce à ses fonctions intelligentes, il permet de réaliser des économies d'énergie. Il offre une programmation personnalisable, une détection automatique d'ouverture et de fermeture de fenêtre, ainsi qu'un boîtier de commande digital avec des touches tactiles pour une utilisation simple et intuitive. Pour le piloter à distance depuis un smartphone, il suffit d'ajouter un Pass Cozytouch par appareil et d'équiper le foyer d'un bridge Cozytouch. Caractéristiques techniques : Corps de chauffe avec fluide thermo-conducteur Dispose d'un boîtier de commande digital avec touches tactiles Equipements et fon
339,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Radiateur rayonnant Solius Neo Horizontal 1500W - ATLANTIC 425426
199,46 €
Comparer 7 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Atlantic Bicycle Radiateur à chaleur douce Sokio Digital vertical 2000W Blanc 503118
399,52 €
Comparer 11 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite