Chauffe-eau électrique Linéo vertical mural carré blanc - ATLANTIC - 15721

Prix le moins cher
5 à 15 jours
597,54 €
Livraison à 49,90 €

Chauffe-eau électrique Linéo 2 connecté carré vertical mural - Atlantic - 150L - Mono - Classe énergétique Sanitaire : B Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
609,49 €
Livraison à 49,90 €

Chauffe-eau électrique connecté LINEO 150 L blanc ATLANTIC 157215

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
619,00 €
Livraison à 29,99 €

Chauffe-eau électrique Linéo vertical mural carré blanc 150L ATLANTIC - 15721

6 à 8 jours
631,38 €
Livraison à 29,99 €

Chauffe-eau électrique carré vertical mural Linéo connecté 150L - ATLANTIC 157215

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
638,88 €
Livraison gratuite

ATLANTIC Chauffe-eau plat vertical mural LINEO connecté blanc - 150L

3-5 jours ouvrables
719,77 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique connecté LINEO 150L - ATLANTIC ? 157215

Livraison sous 3 a 5 jours
739,00 €
Livraison à 39,00 €

Chauffe-eau électrique Linéo 2 connecté carré vertical mural - - 150L - Mono - Classe énergétique Sanitaire : B

Se renseigner auprès du vendeur
755,00 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique connecté Linéo - 2400W - Carré vertical mural - 150L - 5 personnes - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
793,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chauffe-eau électrique Linéo vertical mural carré blanc - ATLANTIC - 15721

Offre la moins chère

Le chauffe-eau Linéo d'Atlantic est une solution gain de place, intelligente et connectée, idéale pour les logements jusqu'à 5 personnes. Compact et esthétique (format plat ou carré), il s'intègre facilement même dans les petits espaces sans compromettre le confort. Contrairement à un chauffe-eau classique, Linéo s'adapte à vos besoins en relançant la chauffe dans la journée, garantissant toujours de l'eau chaude. Son mode Eco+ ajuste automatiquement la production pour optimiser confort et économies. Connecté en Wi-Fi, il se pilote à distance via l'application Atlantic Cozytouch : suivi de consommation, activation des modes Eco+, Boost ou Absence, et gestion simplifiée depuis votre smartphone. Pratique et performant, il offre une interface tactile intuitive, une installation flexible (verticale ou multiposition selon modèles) et convient aux foyers avec une ou deux salles de bain.
597,54 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Atlantic Chauffe-eau électrique Linéo connecté plat multiposition mural 65 L 157207
438,58 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Chauffe-Eau Électrique Atlantic sur évier Petites capacités 15 L 325216
110,00 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Chauffe-eau électrique Linéo compact multiposition connecté blanc 100L - ATLANTIC - 157216
548,93 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Chauffe-eau électrique petite capacité 10 litres sous évier Ristretto THERMOR 221072
175,59 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chauffe-eau électrique ARISTON Carré vertical mural QUADRIS - 100 litres - 3060882
449,08 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €