Autocuiseur SEB AUTHENTIQUE ECO 6L cocotte minute

4,4 (52)

Autocuiseur SEB AUTHENTIQUE ECO 6L cocotte minute

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
101,99 €
Livraison gratuite

Cocotte Inox 6l Authentique

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
101,99 €
Livraison gratuite

Unbranded 1998006 AUTHENTIQUE SEB TEFAL Cocotte Minute Acier Inoxydable Inox 27 x 27 x 25 cm 6 L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
101,99 €
Livraison gratuite

SEB Authentique Eco, Cocotte-minute 6L, P0530700

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
102,48 €
Livraison à 4,99 €

SEB Authentique Eco, Cocotte-minute 6L, P0530700

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
105,89 €
Livraison gratuite

Autocuiseur P0530700

Livraison sous 48h
109,00 €
Livraison gratuite

SEB - P0 530700

1 à 2 jours ouvrés
112,97 €
Livraison gratuite

Autocuiseur inox 6l - P05307 - Authentique - SEB

Entre 2 et 4 jours
114,16 €
Livraison à 1,99 €

Seb Authentique Inox 6L - PO5307

48 à 96h
114,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Autocuiseur SEB AUTHENTIQUE ECO 6L cocotte minute

Offre la moins chère

Tous feux dont induction - Ouverture et fermeture : Système coulissant - Sécurités : 5 systèmes de sécurité - 6,0 L
101,99 €
5 à 6 jours
Boulanger.com

Produits similaires

AUTHENTIQUE Eco-Design P0534900
117,99 €
Comparer 21 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SEB Poignée pour Cocotte-Minute 790098 – Authentique Noire, Haute résistance
8,09 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,50 €
Seb Cocotte-minute 10 L, 7-10 personnes, Autocuiseur inox, Tous feux dont induction, Fabriqué en France, Authentique P0531600
324,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,06 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

52 Évaluations
5 étoiles
39
4 étoiles
5
3 étoiles
2
2 étoiles
1
1 étoile
5
Boulanger.com Kunde

Elle est super, je suis une grande fan des cocottes minutes.

via trustami

Amazon.de Kunde

On ne peut pas faire plus vite.

via trustami

Boulanger.com Kunde

Bon produit et guide de recettes très sympa.

via trustami

Boulanger.com Kunde

Excellent achat

via trustami