Autocuiseur Seb AUTHENTIQUE 4,5 L COCOTTE-MINUTE INDUCTION P0530600

SEB Authentique Eco, Cocotte-minute 4,5L, 1 à 4 personnes, Induction, Cuisson plus rapide, Fabrication française, Garantie 10ans, Système de sécurité, Livre de recettes, P0530600

Autocuiseur Seb AUTHENTIQUE 4,5 L COCOTTE-MINUTE INDUCTION P0530600

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
99,99 €
Livraison à 4,99 €

SEB - P 0530600

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
105,82 €
Livraison gratuite

SEB Authentique Eco, Cocotte-minute 4,5L, 1 à 4 personnes, Induction, Cuisson plus rapide, Fabrication française, Garantie 10ans, Système de sécurité, Livre de recettes, P0530600

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,99 €
Livraison gratuite

Seb P05306

Entre 2 et 4 jours
106,93 €
Livraison à 1,99 €

Seb Authentique Inox 4.5L - PO5306

48 à 96h
107,90 €
Livraison gratuite

AUTHENTIQUE 4,5 L COCOTTE-MINUTE INDUCTION P0530600

Se renseigner auprès du vendeur
107,91 €
Livraison gratuite

Autocuiseur Seb Authentique P0530600 4,5 L Inox Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
107,91 €
Livraison gratuite

Autocuiseur Seb AUTHENTIQUE 4,5 L COCOTTE-MINUTE INDUCTION P0530600

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
107,99 €
Livraison gratuite

SEB Authentique Eco, Cocotte-minute 4,5L, 1 à 4 personnes, Induction, Cuisson plus rapide, Fabrication française, Garantie 10ans, Système de sécurité, Livre de recettes, P0530600

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Autocuiseur Seb AUTHENTIQUE 4,5 L COCOTTE-MINUTE INDUCTION P0530600

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Authentique, une gamme de cocotte-minute équipées d’un système de sécurité Securivis qui empêche un serrage excessif. Totalement sécure et robustes, ces autocuiseurs inox vous accompagneront en cuisine durant de nombreuses années. Un seul programme de cuisson pour cuisiner tous vos plats, des légumes aux desserts en passant par les viandes et les poissons. Compatibles avec l’induction.
99,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

AUTHENTIQUE Eco-Design P0534900
117,99 €
Comparer 21 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Autocuiseur SEB AUTHENTIQUE ECO 6L cocotte minute
101,99 €
Comparer 5 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite