Avatto Wt410-bh-3a-b 3a Wifi Smart Thermostat Noir

Avatto Smart Thermostat Wt410-Bh-3A-B Chaudière 3A Wifi

Avatto Wt410-bh-3a-b 3a Wifi Smart Thermostat Noir

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
31,99 €
Livraison à 2,99 €

Smart Thermostat Avatto WT410-BH-3A-B Gas Boiler 3A WiFi

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
43,19 €
Livraison gratuite

Smart Thermostat Avatto WT410-BH-3A-B Gas Boiler 3A WiFi

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
50,23 €
Livraison à 13,71 €
Avatto Wt410-bh-3a-b 3a Wifi Smart Thermostat Noir

Offre la moins chère

Gérez la température de l´eau de votre maison de manière moderne. Le thermostat intelligent Avatto WT410-BH-3A-B est conçu pour contrôler les chaudières avec une charge maximale de 3A. Grâce à la connectivité Wi-Fi, vous pouvez contrôler la température à distance à l´aide d´une application. Le produit fonctionne également avec les assistants vocaux populaires et permet la programmation et l´intégration avec d´autres appareils intelligents. Adoptez des solutions innovantes et économisez sur vos factures d´électricité tout en profitant du confort et de la disponibilité de l´eau chaude.Fonctionnalités :Créez les conditions parfaites :- Le thermostat Avatto offre des options de programmation hebdomadaire avancées, vous permettant de définir différentes températures pour 6 périodes de temps en semaine et 2 périodes de temps le week-end. C´est une solution idéale pour les familles qui souhaitent adapter la température de l´eau à leurs besoins actuels. La luminosité réglable de l´écran HD LED
31,99 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Avatto Zwt100 3A Zigbee Tuya Smart Boiler Thermostat
40,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Avatto Zwt100-wh-3a Smart Thermostat Clair
29,99 €
Comparer 2 prix
PC Componentes FR
Livraison à 10,75 €
Avatto Smart Thermostat Radiator Valve TRV06 Zigbee 3.0 TUYA
23,99 €
Comparer 5 prix
PC Componentes FR
Livraison à 10,75 €
Avatto Wt50 3a Wifi Tuya Smart Thermostat Clair
28,00 €
Comparer 3 prix
PC Componentes FR
Livraison à 10,75 €
Avatto Smart Thermostat Radiator Valve TRV07 Zigbee 3.0 TUYA
26,99 €
Comparer 2 prix
PC Componentes FR
Livraison à 10,75 €