Axor Citterio C douche à effet de pluie 27x27 cm carrée chrome 28794000

Axor Citterio C - Douche de tête 27x27 cm, chrome 28794000

Prix total le moins cher
Entre 18 et 20 jours ouvrés.
341,10 €
Livraison gratuite

Axor Citterio C douche à effet de pluie 27x27 cm carrée chrome 28794000

Prix le moins cher
sous 14 jours
341,10 €
Livraison à 10,99 €

hansgrohe AXOR Citterio C Douche de tête 270/270 1jet intégrée au plafond, 28794000, Couleur: chrome

2-3 Semaines
341,20 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe douche de tête Axor Citterio C 28794000 plafond 1jet, pression d'écoulement minimale 1 bar, chromé

10-28 jours ouvrés
342,86 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Axor Citterio Douche de tête C 28794000 Plafond 1jet, pression de débit minimale 2000 bar, chromé

10-28 jours ouvrés
345,42 €
Livraison à 19,00 €

AXOR Citterio C Douche de tête, 1 jet, 28794000,

environ 1 semaine
384,16 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Pomme de douche Axor Citterio C 1 jet plafond, pression min. 1 bar, chrome Quantité:1

2-3 semaines
428,99 €
Livraison gratuite
Axor Citterio C douche à effet de pluie 27x27 cm carrée chrome 28794000

Offre la moins chère

- dimensions de la tête : 270 x 270 mm - type de jet : Rain - débit du jet Rain (à 3 bars) : 11,3 l/min - fonctionne correctement à partir de : 4,1 l/min - débit maximal à 3 bars : 11,3 l/min - matériau du disque de jet : métal - possibilité de démonter la rosace pour le nettoyage - montage : fixation au plafond - type de raccordement : kit de base - compatible avec les chauffe-eau instantanés - couleur : chrome Kit de base 26039180 à acheter séparément.
341,10 €
sous 14 jours
absulo.fr (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hansgrohe Raccord de tuyau Axor Citterio C 49626990 avec poignée murale or poli
443,48 €
Comparer 8 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Axor Citterio C - Mitigeur thermostatique encastré, 3 sorties, chrome 49710000
553,43 €
Comparer 7 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Axor Citterio C mitigeur de lavabo sur pied doré 49051990
519,80 €
Comparer 7 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
AXOR Ensemble de douche mural Citterio C 49626670 – douchette 2 jets, coude et flexible, noir mat
413,96 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €