Axor Citterio C mitigeur de lavabo sur pied doré 49051990
Prix le moins cher
sous 14 jours
519,80 €
Livraison à 10,99 €
Axor Citterio C - Mitigeur de lavabo avec bonde, EcoSmart, CoolStart, aspect or poli 49051990
Prix total le moins cher
Entre 30 et 32 jours ouvrés.
519,81 €
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Citterio C Mitigeur monocommandé pour lavabo 250, avec CoolStart et garniture d'écoulement, Cubic cut, 49051990, Couleur: Optique en or poli
3-4 Semaines
519,86 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Axor Citterio C CoolStart mitigeur lavabo 49051990 coupe cubique, optique or poli, projection 158mm, drain ne peut pas être fermé
10-28 jours ouvrés
551,51 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Citterio C CoolStart mitigeur lavabo 49051990 coupe cubique, optique or poli, saillie 158 mm, drain ne peut pas être fermé
10-28 jours ouvrés
563,57 €
Livraison à 25,00 €
AXOR Citterio C Mitigeur de lavabo à bec haut Cubic cut CoolStart, 49051990, Cubic cut
environ 1 semaine
607,60 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Axor Citterio C CoolSt cubic cut, po g op, H 158mm, AL unvers. Quantité:1
2-3 semaines
656,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Hansgrohe Raccord de tuyau Axor Citterio C 49626990 avec poignée murale or poli
443,48 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Axor Citterio C - Mitigeur thermostatique encastré, 3 sorties, chrome 49710000
553,43 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
hansgrohe douche de tête Axor Citterio C 28794340 plafond 1jet, pression d'écoulement minimale 1 bar, chrome noir brossé
511,80 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
AXOR Ensemble de douche mural Citterio C 49626670 – douchette 2 jets, coude et flexible, noir mat
413,96 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Axor Citterio C - Douche de tête 27x27 cm, EcoSmart, chrome 28791000
404,33 €
sanitino.fr
Livraison à 21,23 €