Axor Citterio C - Douche de tête 27x27 cm, EcoSmart, chrome 28791000

hansgrohe AXOR Citterio C Douche de tête 270/270 1jet EcoSmart avec bras de douche, 28791000, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
404,33 €
Livraison à 20,50 €

Axor Citterio C - Douche de tête 27x27 cm, EcoSmart, chrome 28791000

Prix le moins cher
Entre 18 et 20 jours ouvrés.
404,33 €
Livraison à 21,23 €

hansgrohe douche de tête Axor Citterio C 28791000 1jet avec bras de douche, pression d'écoulement minimale 1,5 bar, chromé

10-28 jours ouvrés
426,66 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Axor Citterio Douche de tête C 28791000 1jet avec bras de douche, pression de débit minimale 2000 , 5 bar, chromé

10-28 jours ouvrés
429,84 €
Livraison à 19,00 €

AXOR Citterio C Douche de tête, 1 jet, 28791000,

environ 1 semaine
472,58 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Douche de tête Axor Citterio C 1j m Bras mural, Pression min. 1,5 bar, chrome Quantité:1

2-3 semaines
507,98 €
Livraison gratuite

Axor Citterio C douche à effet de pluie avec bras 27x27 cm ronde chrome 28791000

sous 14 jours
597,07 €
Livraison à 10,99 €
Axor Citterio C - Douche de tête 27x27 cm, EcoSmart, chrome 28791000

Offre la moins chère

Douche de tête avec bras couleur : chrome matériau : métal forme carrée taille : 270 x 270 mm 1 courant - PowderRain débit max. à 3 bar : 6,5 l/min pression d'eau recommandée min. 1,5 bar Technologie QuickClean pour un entretien facile avec bras de douche mural longueur du bras : 390 mm g Raccordement 1/2 convient aux chauffe-eau instantanés
404,33 €
sanitino.fr

Produits similaires

Hansgrohe Raccord de tuyau Axor Citterio C 49626990 avec poignée murale or poli
443,48 €
Comparer 8 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Axor Citterio C - Mitigeur thermostatique encastré, 3 sorties, chrome 49710000
553,43 €
Comparer 7 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Axor Citterio C mitigeur de lavabo sur pied doré 49051990
519,80 €
Comparer 7 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
AXOR Ensemble de douche mural Citterio C 49626670 – douchette 2 jets, coude et flexible, noir mat
413,96 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €