Axor Citterio C - Mitigeur de bidet avec bonde, bronze brossé 49211140

Prix total le moins cher
Entre 31 et 33 jours ouvrés.
389,87 €
Livraison gratuite

hansgrohe AXOR Citterio C Mitigeur monocommandé pour bidet, avec vidage à tirette, Cubic cut, 49211140, Couleur: Bronze brossé

Prix le moins cher
4-5 Semaines
389,87 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Axor Citterio C raccord de bidet 49211140 coupe cubique, bronze brossé, saillie 113mm, tirettes garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
413,68 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C mitigeur de bidet 49211140 coupe cubique, bronze brossé, saillie 113mm, tirettes garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
422,71 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Citterio C Mitigeur de bidet Cubic cut, 49211140, Cubic cut

environ 1 semaine
451,46 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande bidet Axor Citterio C cubic cut, b b, H 113 mm, tirette de vidage Quantité:1

2-3 semaines
498,98 €
Livraison gratuite
Axor Citterio C - Mitigeur de bidet avec bonde, bronze brossé 49211140

Offre la moins chère

Mitigeur bidet avec bec couleur : bronze brossé hauteur de la batterie : 134 mm longueur de la sortie : 113 mm montage sur pied à trou unique levier de commande débit max. à 3 bar : 7,5 l/min avec articulation à rotule cartouche en céramique tuyaux flexibles de pression G 3/8" convient également aux chauffe-eau instantanés avec l'ensemble de drainage G 1 ¼"
389,87 €
sanitino.fr

Produits similaires

Hansgrohe Raccord de tuyau Axor Citterio C 49626990 avec poignée murale or poli
443,48 €
Comparer 8 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Axor Citterio C - Mitigeur thermostatique encastré, 3 sorties, chrome 49710000
553,43 €
Comparer 7 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Axor Citterio C mitigeur de lavabo sur pied doré 49051990
519,80 €
Comparer 7 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
AXOR Ensemble de douche mural Citterio C 49626670 – douchette 2 jets, coude et flexible, noir mat
413,96 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €