hansgrohe Axor Citterio C CoolStart 125 mitigeur lavabo 49040250 avec garniture de vidage, optique or brossé

Axor Citterio C mitigeur de lavabo sur pied doré 49040250

hansgrohe Axor Citterio C CoolStart 125 mitigeur lavabo 49040250 avec garniture de vidage, optique or brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
413,68 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C CoolStart 125 mitigeur lavabo 49040250 avec raccord d'écoulement, optique or brossé

10-28 jours ouvrés
422,71 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe AXOR Citterio C Mitigeur monocommandé pour lavabo 125, avec CoolStart et garniture d'écoulement, 49040250, Couleur: Optique or brossé

2 Semaines
439,76 €
Livraison à 20,50 €

Axor Citterio C mitigeur de lavabo sur pied doré 49040250

sur commande
470,20 €
Livraison à 10,99 €

AXOR Citterio C Mitigeur de lavabo CoolStart, 49040250,

environ 2-3 semaines
470,21 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo 125 Axor Citterio C CoolStart Garniture de vidage BGO Quantité:1

7-10 jours ouvrés
517,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Citterio C CoolStart 125 mitigeur lavabo 49040250 avec garniture de vidage, optique or brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Citterio C CoolStart 125 mitigeur lavabo 49040250 Zone de confort : 125 Gorge : 135 mm Hauteur du bec : 125 mm Variante de poignée : poignée à levier Type de jet : jet normal Débit maximum à 3 bar : 5 l/min Système de mélange en céramique garniture de vidange à débloquer Groupe sonore : je Classe de débit : O CoolStart - eau froide en position de base de la poignée PA-IX 10190/IO
413,68 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Raccord de tuyau Axor Citterio C 49626990 avec poignée murale or poli
443,48 €
Comparer 8 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Axor Citterio C - Mitigeur thermostatique encastré, 3 sorties, chrome 49710000
553,43 €
Comparer 7 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Axor Citterio C mitigeur de lavabo sur pied doré 49051990
519,80 €
Comparer 7 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
AXOR Ensemble de douche mural Citterio C 49626670 – douchette 2 jets, coude et flexible, noir mat
413,96 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €