hansgrohe Axor Citterio C CoolStart 250 mitigeur lavabo 49051310 tiges de traction, avec garniture de vidage , coupe cubique, or Red brossé

Axor Citterio C mitigeur de lavabo sur pied doré 49051310

hansgrohe Axor Citterio C CoolStart 250 mitigeur lavabo 49051310 tiges de traction, avec garniture de vidage , coupe cubique, or Red brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
551,51 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C CoolStart 250 mitigeur lavabo 49051310 tiges de traction, avec garniture de vidage , coupe cubique, or rouge brossé

10-28 jours ouvrés
563,57 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe AXOR Citterio C Mitigeur monocommandé pour lavabo 250, avec CoolStart et garniture d'écoulement, Cubic cut, 49051310, Couleur: Or rouge brossé

2 Semaines
586,37 €
Livraison à 20,50 €

AXOR Citterio C Mitigeur de lavabo à bec haut Cubic cut CoolStart, 49051310, Cubic cut

environ 2-3 semaines
647,28 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo 250 Axor Citterio C CoolStart avec tige tirette cubic cut BRG Quantité:1

7-10 jours ouvrés
669,98 €
Livraison gratuite

Axor Citterio C mitigeur de lavabo sur pied doré 49051310

sur commande
767,66 €
Livraison à 10,99 €
hansgrohe Axor Citterio C CoolStart 250 mitigeur lavabo 49051310 tiges de traction, avec garniture de vidage , coupe cubique, or Red brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Citterio C CoolStart 250 mitigeur lavabo 49051310 Zone de confort : 250 Gorge : 158 mm Hauteur du bec : 250 mm Variante de poignée : poignée à levier Type de jet : jet normal Débit maximum à 3 bar : 5 l/min Système de mélange en céramique garniture de vidange à débloquer Groupe sonore : je Classe de débit : O CoolStart - eau froide en position de base de la poignée PA-IX 10190/IO
551,51 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Raccord de tuyau Axor Citterio C 49626990 avec poignée murale or poli
443,48 €
Comparer 8 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Axor Citterio C - Mitigeur thermostatique encastré, 3 sorties, chrome 49710000
553,43 €
Comparer 7 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Axor Citterio C mitigeur de lavabo sur pied doré 49051990
519,80 €
Comparer 7 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
AXOR Ensemble de douche mural Citterio C 49626670 – douchette 2 jets, coude et flexible, noir mat
413,96 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €