hansgrohe ShowerComposition module de douche 12594300 250x250mm, montage mural, 2jets, avec douche d'épaule, or rouge poli

AXOR Douche de tête ShowerComposition 12594300 – 250 x 250 mm – 2 jets – Or rouge poli

hansgrohe ShowerComposition module de douche 12594300 250x250mm, montage mural, 2jets, avec douche d'épaule, or rouge poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 838,44 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe module de douche ShowerComposition 12594300 250x250mm, montage mural, 2jet, avec douchette d'épaule, or rouge poli

10-28 jours ouvrés
2 970,46 €
Livraison à 25,00 €

AXOR ShowerComposition Douche de tête, 2 jets, 12594300,

environ 2-3 semaines
3 227,14 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Module de douche ShowerComposition 250x250 mm, Wd, 2 jets, m SB, poli or rose Quantité:1

7-10 jours ouvrés
3 253,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe ShowerComposition module de douche 12594300 250x250mm, montage mural, 2jets, avec douche d'épaule, or rouge poli

Offre la moins chère

hansgrohe Module de douche ShowerComposition 12594300 Matériau du disque à jet : métal Douche d'épaule à jet : PowderRain Pression de service 2000 bar pression de service maximale : 10 bars Type de connexion : corps de base
2 838,44 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe set1 Axor Citterio E 36735000 chrome, avec Raindance Select S 120 3jet
346,70 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Axor barre de douche 96,5 cm 48792340
324,17 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur Thermostatique Douche Axor Montreux Or Brossé Optic
552,65 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Axor One - Pommeau de douche EcoSmart, aspect or poli 48651990
141,58 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Axor ShowerSolutions - Pommeau de douche, 3 jets, EcoSmart+, aspect or poli 39774990
157,49 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €