hansgrohe ShowerComposition module de douche 12594250 250x250mm, montage mural, 2jets, avec douchette d'épaule, optique or brossé

Hansgrohe Douche de tête AXOR ShowerComposition 12594250 2 jets

hansgrohe ShowerComposition module de douche 12594250 250x250mm, montage mural, 2jets, avec douchette d'épaule, optique or brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 838,44 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe module de douche ShowerComposition 12594250 250x250mm, montage mural, 2jet, avec douche d'épaule, optique or brossé

10-28 jours ouvrés
2 970,46 €
Livraison à 25,00 €

AXOR ShowerComposition Douche de tête, 2 jets, 12594250,

environ 2-3 semaines
3 227,14 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Module de douche ShowerComposition 250x250 mm, Wd, 2 jets, m SB, b gol opt Quantité:1

7-10 jours ouvrés
3 557,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe ShowerComposition module de douche 12594250 250x250mm, montage mural, 2jets, avec douchette d'épaule, optique or brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Module de douche ShowerComposition 12594250 Matériau du disque à jet : métal Douche d'épaule à jet : PowderRain Pression de service 2000 bar pression de service maximale : 10 bars Type de connexion : corps de base
2 838,44 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe 13156000 Mitigeur de douche MyFox
124,69 €
Comparer 5 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Colonne de douche CHROMA Top 280 - avec 1 jet mitigeur chromé - 27369000
595,38 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Mitigeur douche HANSGROHE Focus C2 avec cartouche à 2 vitesses chromé - 31968000
79,99 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 1,62 €
hansgrohe Isiflex Flexible de douche, 28274000,
19,91 €
Comparer 11 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28276000 1600 mm 160 cm, chromé
18,17 €
Comparer 22 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €