hansgrohe ShowerComposition module de douche 12594310 250x250mm, montage mural, 2jets, avec douche d'épaule, or rouge brossé

Hansgrohe AXOR Module de douche ShowerComposition 250×250mm 2 jets douche d'épaule Or rouge brossé

hansgrohe ShowerComposition module de douche 12594310 250x250mm, montage mural, 2jets, avec douche d'épaule, or rouge brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 838,44 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe module de douche ShowerComposition 12594310 250x250mm, montage mural, 2jet, avec douche d'épaule, or rouge brossé

10-28 jours ouvrés
2 970,46 €
Livraison à 25,00 €

AXOR ShowerComposition Douche de tête, 2 jets, 12594310,

environ 2-3 semaines
3 227,14 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Module de douche ShowerComposition 250x250 mm, chromé brossé, 2 jets, avec support Quantité:1

7-10 jours ouvrés
3 237,97 €
Livraison gratuite
hansgrohe ShowerComposition module de douche 12594310 250x250mm, montage mural, 2jets, avec douche d'épaule, or rouge brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Module de douche ShowerComposition 12594310 Matériau du disque à jet : métal Douche d'épaule à jet : PowderRain Pression de service 2000 bar pression de service maximale : 10 bars Type de connexion : corps de base
2 838,44 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Axor Module lumineux avec câble (12V) Quantité:1
49,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hansgrohe Mitigeur bain-douche encastré Axor One avec thermostat doré 45712310
987,70 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €