hansgrohe plaque de douche de hansgrohe Axor Starck 28494000 diamètre 240mm, chrome

Axor Douche de tête Starck – 24 cm ronde – effet pluie, chrome 28494000

hansgrohe plaque de douche de hansgrohe Axor Starck 28494000 diamètre 240mm, chrome

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
456,68 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe douche Axor Starck 28494000 diamètre 240mm, chromé

10-28 jours ouvrés
460,08 €
Livraison à 19,00 €

Axor - Douche de tête, diamètre 24 cm, 1 jet, chrome 28494000

Prix total le moins cher
Entre 18 et 20 jours ouvrés.
469,65 €
Livraison à 5,03 €

Axor Starck douche à effet de pluie 24x24 cm ronde chrome 28494000

sous 14 jours
525,01 €
Livraison à 10,99 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Starck pomme de douche 240 mm, 1 jet, chrome, montage au plafond ou mural Quantité:1

7-10 jours ouvrés
528,98 €
Livraison gratuite

AXOR Starck Douche de tête, 1 jet, 28494000,

environ 1-3 jours
532,43 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe Axor Starck Douche de tete AIR Ø240 mm NR: 28494000

2 à 3 jours ouvrés
586,77 €
Livraison gratuite
hansgrohe plaque de douche de hansgrohe Axor Starck 28494000 diamètre 240mm, chrome

Offre la moins chère

Douche de hansgrohe plaque Axor, 28494000 240 mm chromé avec douche de tête à plaque d'injection d'air diam. 240 mm DN15, grande pluie de pluie, technologie AIR, rotule et verrouillage anti-rotation, fonction de nettoyage QuickClean, adapté pour Chauffe-eau si la pression d'écoulement devant le raccord est au moins 1930 , 15MPa
456,68 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Axor One douche à effet de pluie avec bras 7.3x7.3 cm ronde chrome 48490000
186,62 €
Comparer 7 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
hansgrohe douchette bâton Axor Starck 28532000 2 types de jets, pomme de douche, chromé
132,48 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Axor Starck mitigeur de douche encastrée oui chrome 12715000
518,26 €
Comparer 7 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
hansgrohe set de Axor Starck Organic match0 Axor Starck Organic module de douche DN 20, chromé
325,32 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €