Axor One - Mitigeur de lavabo avec garniture de vidage Push-Open, installation à 2 trous, noir mat 48060670

Hansgrohe Mitigeur de lavabo Axor One 2 trous saillie 165 mm vidage Push-Open noir mat

Axor One - Mitigeur de lavabo avec garniture de vidage Push-Open, installation à 2 trous, noir mat 48060670

Prix total le moins cher
Entre 29 et 31 jours ouvrés.
573,55 €
Livraison à 5,03 €

hansgrohe Axor One 2 trous mitigeur lavabo 48060670 projection 165mm, avec push-open garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
627,70 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor One 2 trous mitigeur lavabo 48060670 saillie 165mm, avec garniture de vidange push-open , noir mat

10-28 jours ouvrés
644,44 €
Livraison à 25,00 €

AXOR One Mitigeur de lavabo 260, 48060670, 260

environ 1 semaine
721,85 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Robinet lavabo 2 trous Sel. 260 Axor One A 165mm, avec vidage push-open, mat noir Quantité:1

7-10 jours ouvrés
758,99 €
Livraison gratuite
Axor One - Mitigeur de lavabo avec garniture de vidage Push-Open, installation à 2 trous, noir mat 48060670

Offre la moins chère

Mitigeur de lavabo Select avec bonde Push-Open couleur : noir mat matériau : métal installation deux trous ComfortZone 267 projection : 165 mm bec orientable 120° Le bouton Select peut être placé à droite ou à gauche du mitigeur. jet AirPower débit à 0,3 MPa : 5 l/min limiteur de température réglable adapté à chauffe-eau instantané garniture de vidage en métal Push-Open type de raccordement : raccord G 3⁄8
573,55 €
sanitino.fr

Produits similaires

Hansgrohe Tecturis S mitigeur de lavabo encastrée chrome 73351000
179,89 €
Comparer 11 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe 13156000 Mitigeur de douche MyFox
124,69 €
Comparer 5 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Mitigeur douche HANSGROHE Focus C2 avec cartouche à 2 vitesses chromé - 31968000
79,99 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 1,62 €
Hansgrohe Focus M41 - Mitigeur d’évier 160, aspect inox 31806800
129,99 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,28 €