Axor One - Mitigeur pour vasque, noir mat 48002670

Prix total le moins cher
Entre 31 et 33 jours ouvrés.
524,84 €
Livraison gratuite

hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 260 avec manette et vidage, saillie 180mm, 48002670, Couleur: noir mat

Prix le moins cher
3-4 Semaines
524,84 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48002670 saillie 180mm, avec garniture de vidange et match0 , noir mat

10-28 jours ouvrés
537,13 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48002670 saillie 180mm, avec garniture de vidange et match0 , noir mat

10-28 jours ouvrés
547,20 €
Livraison à 19,00 €

AXOR One Mitigeur de lavabo à bec haut 260, 48002670, 260

environ 1-3 jours
601,66 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One Mitigeur lavabo 260 A 180 mm, vidage non verrouillable, mat noir Quantité:1

7-10 jours ouvrés
626,99 €
Livraison gratuite
Axor One - Mitigeur pour vasque, noir mat 48002670

Offre la moins chère

Mitigeur pour vasque couleur : noir mat matériau : métal ComfortZone 260 bec fixe, longueur 180 mm type de jet : jet normal avec AirPowder débit maximal à 3 bar : 5 l/min cartouche céramique limiteur de température réglable type de raccordement : raccord G 3⁄8 diamètre de raccordement : DN15 La bonde à écoulement libre est inclus dans la livraison, elle est adaptée aux lavabos sans trop-plein.
524,84 €
sanitino.fr