Axor ShowerCollection Douche de tête 10924000 240 x 240 mm, EcoSmart, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
801,88 €
Livraison à 19,00 €

Axor ShowerCollection Douche de tête 10924000 240 x 240 mm, EcoSmart, chromé

10-28 jours ouvrés
827,99 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe AXOR ShowerSolutions pomme de douche 240/240 1 jet, montage au plafond, montage en saillie, 10924000, Couleur: chrome

1 Semaine
841,02 €
Livraison à 20,50 €

AXOR Starck ShowerCollection Douche de tête, 1 jet, 10924000,

environ 1 semaine
899,53 €
Livraison à 15,08 €

Axor Starck Shower Collection douche à effet de pluie 24x24 cm carrée chrome 10924000

sous 14 jours
916,65 €
Livraison à 10,99 €

Hansgrohe hansgrohe Douche de tête Axor Starck encastrée, 240x240 mm, 1 jet, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
941,99 €
Livraison gratuite

Axor ShowerCollection - Douche de tête 24x24 cm, chrome 10924000

Entre 18 et 20 jours ouvrés.
1 031,97 €
Livraison gratuite
Axor ShowerCollection Douche de tête 10924000 240 x 240 mm, EcoSmart, chromé

Offre la moins chère

diamètre\: 240 x 240 mm jet RainAirdébit du jet RainAir (sous 3 bars de pression)\: 12 l/min débit extensible à 25 l/mindisque de jet entièrement chromématériau du disque de jet\: métallique disque de jet amovible pour nettoyagetype d'installation affleurant au plafond ou encastréene convient pas au chauffe-eau instantané
801,88 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Axor Starck Shower Collection bec pour mitigeur de baignoire chrome 10942000
537,25 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Axor ShowerCollection bras mural doré 26431990
631,92 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €