hansgrohe Axor Starck douche de tête à plaque 28494950 montage au plafond ou au mur, 240 mm, 1 jet, laiton brossé

Axor Starck douche à effet de pluie 24x24 cm ronde || 28494950

hansgrohe Axor Starck douche de tête à plaque 28494950 montage au plafond ou au mur, 240 mm, 1 jet, laiton brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
662,71 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Axor Starck douche de tête à plaque 28494950 montage au plafond ou au mur, 240mm, 1jet, laiton brossé

10-28 jours ouvrés
690,14 €
Livraison à 19,00 €

AXOR Starck Douche de tête, 1 jet, 28494950,

environ 3-5 semaines
839,89 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Starck pomme de douche plafond ou murale, 240 mm, 1 jet, brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
849,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Starck douche de tête à plaque 28494950 montage au plafond ou au mur, 240 mm, 1 jet, laiton brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Starck pomme de douche à plaque 28494950 Taille du pommeau de douche 240 mm Douche de tête à rotule réglable en angle Type de jet RainAir débit max. à 3 bars 19 l/min Débit jet RainAir à 3 bar 19 l/min Pression d'écoulement minimale 1 5 barres Matériau disque à jet métal Le disque à jet peut être retiré pour le nettoyage Filetage de raccordement G 1/2 Convient aux chauffe-eau instantanés d'une puissance de 18 kW Technologie AirPower Système anticalcaire Quick Clean
662,71 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Axor Starck Organic mitigeur de douche murale oui chrome 12602000
1 198,46 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe set de douche Axor Starck 27983000 avec tuyau, chromé
245,59 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Axor Starck Organic port 12626000 match1 Set de chromé , avec raccord de tuyau et douchette
340,37 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Starck douchette 10531310 DN 15, 1jet, or rouge brossé
123,58 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €