hansgrohe AXOR Starck Mitigeur de lavabo organique à 2 poignées 80, sans tige de traction, 12011000, Couleur: chrome

Axor Mitigeur de lavabo Starck Organic sur pied chrome 12011000

Axor Starck Organic - Mélangeur de lavabo à deux robinets, chrome 12011000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
427,36 €
Livraison à 3,83 €

hansgrohe AXOR Starck Mitigeur de lavabo organique à 2 poignées 80, sans tige de traction, 12011000, Couleur: chrome

Prix le moins cher
1 Semaine
427,36 €
Livraison à 20,50 €

Axor Starck mitigeur de lavabo sur pied chrome 12011000

sous 14 jours
451,23 €
Livraison à 10,99 €

AXOR Starck Organic Mitigeur bicommande de lavabo 80, 12011000, 80

environ 1-3 jours
456,19 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo à deux poignées 80 Axor Starck Organic, bec 116 mm, vidage non verrouillable, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
483,98 €
Livraison gratuite

Mitigeur Lavabo Monotrou bicommande Starck Organic 280 Axor 12011000

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
489,11 €
Livraison à 9,90 €

HANSGROHE Axor Starck Organic

Entre 13 et 15 jours
517,97 €
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Starck Mitigeur de lavabo organique à 2 poignées 80, sans tige de traction, 12011000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* ComfortZone 80 * Saillie 116 mm * Type de jet : Jet de douche * Débit 3,5 l/min * Surpresseur de débit 5 l/min * avec fonction supplémentaire : beamformer réglable * Cartouche céramique pour le contrôle de la température, valve céramique pour le contrôle du volume * Séparation de la régulation température/volume * Limite de température réglable * alimentation en eau isolée * vanne crépine non obturable * convient pour les chauffe-eau instantanés * Type de raccordement : G ⅜ Tuyaux de raccordement * Taille du raccord : DN15 * P-IX19964/IO
427,36 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Axor Citterio mitigeur de cuisine sur pied or/vieil or 39835990
697,22 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Axor MyEdition mitigeur de lavabo encastrée || 47062340
938,96 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Axor Citterio E mitigeur de lavabo encastrée || 36106950
625,37 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Axor - Corps d’encastrement pour mélangeur trois trous à monter sur bord de baignoire 15485180
488,48 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €