hansgrohe AXOR Starck Mitigeur de lavabo organique à 2 poignées 80, sans tige de traction, 12011140, Couleur: Bronze brossé

Axor Starck Organic mitigeur de lavabo sur pied laiton/brun antique 12011140

hansgrohe AXOR Starck Mitigeur de lavabo organique à 2 poignées 80, sans tige de traction, 12011140, Couleur: Bronze brossé

Prix total le moins cher
2 Semaines
647,24 €
Livraison à 20,50 €

Axor Starck Organic mitigeur de lavabo sur pied laiton/brun antique 12011140

sur commande
665,51 €
Livraison à 10,99 €

AXOR Starck Organic Mitigeur bicommande de lavabo 80, 12011140, 80

environ 3-5 semaines
665,52 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo deux poignées 80 Axor Starck Organic A 116mm, sans garniture, bronze brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
685,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Starck Mitigeur de lavabo organique à 2 poignées 80, sans tige de traction, 12011140, Couleur: Bronze brossé

Offre la moins chère

* ComfortZone 80 * Saillie 116 mm * Type de jet : Jet de douche * Débit 3,5 l/min * Surpresseur de débit 5 l/min * avec fonction supplémentaire : beamformer réglable * Cartouche céramique pour le contrôle de la température, valve céramique pour le contrôle du volume * Séparation de la régulation température/volume * Limite de température réglable * alimentation en eau isolée * vanne crépine non obturable * convient pour les chauffe-eau instantanés * Type de raccordement : G ⅜ Tuyaux de raccordement * Taille du raccord : DN15 * P-IX19964/IO
647,24 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Axor Starck Organic - Mitigeur thermostatique de baignoire, installation à 2 trous, chrome 12422000
203,03 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Axor Starck Organic mitigeur bain-douche encastrée chrome 12415000
312,10 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
AXOR Mitigeur de lavabo sur pied Starck Organic 12014000 Chrome
379,91 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Starck Organic 12173000 chromé , électrionique mitigeur lavabo
729,25 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €