AXOR Starck Organic Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 12174820,

hansgrohe AXOR Starck Organic Mitigeur de lavabo, électronique, alimentation secteur, température préréglable, saillie 117mm, 12174820, Couleur: Nickel brossé

AXOR Starck Organic Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 12174820,

Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
1 116,04 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo électronique Axor Starck Organic avec réglage temp. préréglé, alim. secteur, inox brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
1 189,99 €
Livraison gratuite
AXOR Starck Organic Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 12174820,

Offre la moins chère

Série : Starck Organic, Hauteur : 242, Coloris : nickel brossé, Matière : Laiton
1 116,04 €
environ 3-5 semaines
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

hansgrohe AXOR Starck barre de douche 0,90 m, 27830820, Couleur: Nickel brossé
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Barre de douche Axor Starck 27830800 – 900 mm, flexible 1600 mm, aspect inox
300,67 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Starck support de douche 27515990 position de maintien fixe, optique or poli
48,40 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR Starck DoucheCollection Tablette de douche encastrée 12 x 12, 40872330
587,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Étagère Axor Starck 120x120mm, optique or poli Quantité:1
595,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite