Axor Starck Organic - Mitigeur de lavabo électronique sans contrôle de température, chrome 12174000

hansgrohe Axor Starck Organic raccord 12174000 chromé , l' électronique mitigeur lavabo

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
665,84 €
Livraison à 19,00 €

Axor Starck Organic - Mitigeur de lavabo électronique sans contrôle de température, chrome 12174000

Prix le moins cher
Entre 31 et 33 jours ouvrés.
665,84 €
Livraison à 57,35 €

hansgrohe Axor Starck Organic mixer 12174000 chrome, Axor Starck Organic électronique pour hansgrohe

10-28 jours ouvrés
704,11 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Starck Organic Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 12174000,

environ 1 semaine
764,94 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo électronique Axor Starck Organic avec réglage temp., chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
822,98 €
Livraison gratuite
Axor Starck Organic - Mitigeur de lavabo électronique sans contrôle de température, chrome 12174000

Offre la moins chère

Mitigeur de lavabo électronique sans contrôle de la température et raccordement au réseau de 230 Vtechnologie à capteur infrarougetempérature de l'eau réglable par un levier sur le côté du robinetavec alimentation d’eau isoléeComfortZone 80arrêt manuel de l’eau pour nettoyage du lavaboLe rinçage hygiénique peut être activé (écoulement automatique de l'eau pendant 10 secondes toutes les 24 heures après la dernière activité).Le rinçage continu peut être activé (débit d'eau continu pendant 180 secondes, adapté à la désinfection thermique).portée optique réglable du capteur infrarouge (2 modes)adaptation automatique du capteur infrarouge à son environnementjet de douche mise en forme du jet réglabledébit : 3,5 l/minfiltre à impuretés dans les tuyaux d'alimentationidéal pour les chauffe-eau instantanéslimitation de la fonctionnalité possible si le capteur est ombragé en raison de la forme du lavabo ou si le lavabo est trop grand et que la distance entre le capteur et le bord du lavabo est s
665,84 €
sanitino.fr

Produits similaires

Axor Mitigeur de lavabo Starck Organic sur pied chrome 12011000
427,36 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,83 €
AXOR Mitigeur de lavabo sur pied Starck Organic 12014000 Chrome
379,91 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Robinet Lave Mains Axor Starck Organic 12110000
332,88 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Axor Starck Organic - Mélangeur de lavabo à deux robinets, chrome 12012000
499,84 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Axor Starck Organic mitigeur de douche murale oui chrome 12602000
1 198,46 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €