hansgrohe AXOR Starck Organic Mitigeur de lavabo, électronique, alimentation secteur, température préréglable, saillie 117mm, 12174990, Couleur: Optique en or poli
AXOR Starck Organic Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 12174990,
Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
1 116,04 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo électronique Axor Starck Organic avec temp. préréglée, chromé brillant optique Quantité:1
7-10 jours ouvrés
1 251,98 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 665,84 €
hansgrohe Axor Starck Organic raccord 12174000 chromé , l' électronique mitigeur lavabo
665,84 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
AXOR Starck Organic Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 12174820,
1 116,04 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
hansgrohe AXOR Starck barre de douche 0,90 m, 27830820, Couleur: Nickel brossé
Hansgrohe Barre de douche Axor Starck 27830800 – 900 mm, flexible 1600 mm, aspect inox
300,67 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Starck support de douche 27515990 position de maintien fixe, optique or poli
48,40 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR Starck DoucheCollection Tablette de douche encastrée 12 x 12, 40872330
587,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Étagère Axor Starck 120x120mm, optique or poli Quantité:1
595,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite