Axor Starck Organic - Mitigeur thermostatique encastré avec vanne d’arrêt et inverseur, chrome 12716000
Axor Starck Organic Thermostat de douche Axor Starck Organic Thermostat encastré, vanne de dérivation et dérivation, chromé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
572,78 €
Livraison à 19,00 €
Axor Starck Organic - Mitigeur thermostatique encastré avec vanne d’arrêt et inverseur, chrome 12716000
Prix le moins cher
Entre 24 et 26 jours ouvrés.
572,78 €
Livraison à 39,28 €
thermostat de douche Axor Starck Organic thermostat encastré, robinet d'arrêt et inverseur, chrome
10-28 jours ouvrés
590,75 €
Livraison à 25,00 €
AXOR Starck Organic Mitigeur thermostatique de douche encastré 2 sorties, 12716000,
environ 1 semaine
659,41 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Kit complet Axor Starck Organic UP-THM, avec vidage et robinet de dérivation, chrome Quantité:1
7-10 jours ouvrés
701,99 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 947,22 €
AXOR Starck Organic Mitigeur thermostatique de douche encastré 2 sorties, 12716340,
947,22 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
AXOR Starck Organic Mitigeur thermostatique de douche encastré 2 sorties, 12716310,
947,22 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
AXOR Starck Organic Mitigeur thermostatique de douche encastré 2 sorties, 12716990,
947,22 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Axor Mitigeur de lavabo Starck Organic sur pied chrome 12011000
427,36 €
sanitino.fr
Livraison à 3,83 €
AXOR Mitigeur de lavabo sur pied Starck Organic 12014000 Chrome
379,91 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Axor Starck Organic - Mélangeur de lavabo à deux robinets, chrome 12012000
499,84 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Axor Starck Organic mitigeur de douche murale oui chrome 12602000
1 198,46 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €