Bahco 51-12 Lame de scie à archet à dents isocèles 30 cm (Import Grande Bretagne)

Bahco Lame de scie à archet 51-12 – 300 mm dents isocèles pour bois

Économisez avec l'occasion -67 %
offres d'occasion à partir de 1,99 €

Bahco 51-12 Lame de scie à archet à dents isocèles 30 cm (Import Grande Bretagne)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
5,98 €
Livraison à 40,98 €

Bahco BAHCO Lame de scie à main unilatérale pour bois Quantité:1

2-4 jours ouvrés
6,38 €
Livraison à 6,90 €

Bahco 51-12 Lame de scie à archet à dents isocèles 30 cm (Import Grande Bretagne)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
Livraison gratuite

Bahco 51-12 Lame De Scie À Archet À Dents Isocèles 30 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
12,00 €
Livraison gratuite

Lame de scie à archet G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

Lame de scie à archet

Se renseigner auprès du vendeur
12,05 €
Livraison gratuite

Bahco Lame de scie pour métaux - 320 mm

Entre 11 et 13 jours
12,06 €
Livraison gratuite

Bahco 51-12 Lame de scie à archet à dents isocèles 30 cm (Import Grande Bretagne)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
13,15 €
Livraison gratuite

Bahco 51-12 Lame de scie à archet à dents isocèles 30 cm (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bahco 51-12 Lame de scie à archet à dents isocèles 30 cm (Import Grande Bretagne)

Offre la moins chère

Innovation ha been the Basis for growth, making BAHCO a leading brand of Hand Tools. BAHCO dis the flagship of the sna Europe Company.
5,98 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bahco Lame carbure réversible 442 – 50 mm pour grattoir
10,39 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BAHCO Lame de scie mécanique pour Kasto, bi-métal, longueur L / dents par pouce : 575/4
64,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Sabre lame de scie Bahco 3942-228-7-SL-5P; 228 mm; 5 unités
33,35 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco 51-24 Lame de scie à archet Dent isocèle HP 61 cm (Import Grande Bretagne)
4,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €