Bahco 5128-JS-H - scie arboricole

Bahco Scie arboricole avec étui pour bois frais, 280mm, 5 zpz - 5128-js-h

Bahco 5128-JS-H - scie arboricole

Prix total le moins cher
Entre 3 et 5 jours
33,28 €
Livraison à 3,90 €

Bahco Scie arboricole avec étui pour bois frais, 280mm, 5 zpz - 5128-js-h

Livraison sous 3 a 5 jours
46,50 €
Livraison gratuite

BAHCO Scie à élaguer avec gaine, 280 mm BAHCO 5128-JS-H

7-9 jours ouvrables
54,20 €
Livraison à 7,20 €
Bahco 5128-JS-H - scie arboricole

Offre la moins chère

Scie arboricole manuelle - denture JS pour bois vert - lame concave - poignée bi-matière - étui inclus
33,28 €
Entre 3 et 5 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Serrucho Curvo Dentado Japonés
42,85 €
Comparer 5 prix
Livraison à 5,90 €
Scie arboricole 5 dts BAHCO - 384-5T
26,90 €
Comparer 7 prix
Livraison à 5,90 €
Bahco Scie d'Élagage 4211-11-6T
19,75 €
Comparer 9 prix
Livraison à 5,90 €
Hoja Curva Rep Serrucho Pértig
26,35 €
Comparer 3 prix
Livraison à 5,90 €
Bahco 3809-650-50-2.50-4, Métal, plastique, bois, acier, orange, 65 cm, 50 mm, 2.5 mm
Livraison à 3,99 €