Balai à gazon Fiskars XL 27 dents

offres d'occasion à partir de 29,90 €

Balai à gazon Fiskars XL 27 dents

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,42 €
Livraison à 10,90 €

Balai à gazon xl 27 LEBORGNE manche frêne - 369711

24/48H
28,36 €
Livraison à 15,51 €

Balai à gazon XL LEBORGNE 27 dents manche bois certifié PEFC - 369711

24/48h
28,51 €
Livraison à 4,90 €

Balai à gazon Fiskars Leborgne XL 27 dents G

Se renseigner auprès du vendeur
29,08 €
Livraison à 4,90 €

Leborgne, Balai à Gazon Xl 27 dents Duopro, Manche Bois Certifié PEFC 100%, Remplacement facile du manche, Tête polymère légère : ne casse pas, Nettoyage à l’eau claire, Fabriqué en France

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
31,45 €
Livraison à 8,90 €

Leborgne, Balai à Gazon Xl 27 dents Duopro, Manche Bois Certifié PEFC 100%, Remplacement facile du manche, Tête polymère légère : ne casse pas, Nettoyage à l’eau claire, Fabriqué en France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,51 €
Livraison à 13,50 €

Balai à gazon XL Duopro Leborgne 27 dents, manche bois

24 heures
32,77 €
Livraison à 14,34 €

Balai à gazon XL LEBORGNE 27 dents manche en bois 130 cm - Largeur tête 65 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
33,56 €
Livraison gratuite

Leborgne, Balai à Gazon Xl 27 dents Duopro, Manche Bois Certifié PEFC 100%, Remplacement facile du manche, Tête polymère légère : ne casse pas, Nettoyage à l’eau claire, Fabriqué en France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Balai à gazon Fiskars XL 27 dents

Offre la moins chère

Longueur : 4,2 cm / Hauteur du produit : 64,6 cm / Largeur du produit : 173,5 cm
26,42 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

LEBORGNE Balai à gazon 374221 – fil rond, manche bois 44 cm, 20 dents
26,60 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,50 €
Outils Wolf Balai à gazon UIM 42 cm en ABS Manche interchangeable – Multistar
18,49 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Balai à gazon raidisseur fil plat REVEX - 550052
37,23 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
LEBORGNE - Balai à gazon Xfil émousseur 20 dents Manche bois certifié PEFC 100%
33,12 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 10,90 €
Floraworld floraworld Balai à feuilles et gazon Classic XL Displa y 014715FW Quantité:1
539,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite