Balayeuse Kärcher S 6 (débit surfacique Max. : 2500 m²/h, 1 Brosse latérale, bac de Balayage de 38 l, Largeur de Travail : 670 mm, poignée de poussée Ergonomique, bac de Balayage Autonome)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,99 €
Livraison gratuite

Kärcher S 6 Balayeuse mécanique (67cm/2500m2/h) 1 766-420.0

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
241,15 €
Livraison à 12,90 €

Balayeuse mécanique Karcher S 6 - Largeur de balayage 670 mm- Capacité du collecteur 38 L

Livraison sous 3 a 5 jours
249,99 €
Livraison gratuite

Balayeuse mécanique Karcher S 6 - Largeur de balayage 670 mm- Capacité du collecteur 38 L

3 à 6 jours
249,99 €
Livraison gratuite

Balayeuse mécanique Karcher S 6 - Largeur de balayage 670 mm- Capacité du collecteur 38 L

Se renseigner auprès du vendeur
249,99 €
Livraison gratuite

Kärcher 1.766-420.0 Balayeuse Kärcher S 6

9-11 jours ouvrables
253,00 €
Livraison à 9,50 €

Balayeuse Kärcher S 6 (débit surfacique Max. : 2500 m²/h, 1 Brosse latérale, bac de Balayage de 38 l, Largeur de Travail : 670 mm, poignée de poussée Ergonomique, bac de Balayage Autonome)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
293,76 €
Livraison à 45,40 €

Balayeuse Kärcher S 6 (débit surfacique Max. : 2500 m²/h, 1 Brosse latérale, bac de Balayage de 38 l, Largeur de Travail : 670 mm, poignée de poussée Ergonomique, bac de Balayage Autonome)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
307,48 €
Livraison à 9,95 €

Balayeuse mécanique S 6 - Largeur de balayage 670 mm- Capacité du collecteur 38 L

Se renseigner auprès du vendeur
318,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Balayeuse Kärcher S 6 (débit surfacique Max. : 2500 m²/h, 1 Brosse latérale, bac de Balayage de 38 l, Largeur de Travail : 670 mm, poignée de poussée Ergonomique, bac de Balayage Autonome)

Offre la moins chère

La balayeuse Kärcher S 6 a une largeur de travail de 670 mm avec une seule brosse latérale et peut atteindre jusqu'à 2500 m²/h La brosse latérale est idéale pour balayer près du bord grâce à sa rotation à 360 degrés et à sa pression de contact encore plus réglable La barre de poussée ergonomique est réglable en continu (en hauteur et en longueur) et est donc idéale pour un balayage respectueux du dos Domaines d'application : rendement surfacique max. 2500 m²/h, cour, entrée de garage, trottoirs, terrasses, grandes caves, etc. Contenu de la livraison : balayeuse, poubelle autonome de 38 l, 1 brosse latérale (noire), poignée de poussée extensible avec revêtement thermique
229,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Kärcher S 4 Balayeuse mécanique (51cm/1800m2/h) 1.766-320.0
Livraison à 12,90 €
Kärcher S 4 Twin 2-in-1, Balayeuse
130,90 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Kärcher S 6 Twin Balayeuse mécanique (86cm/3000m2/h) 1.766-460.0
Livraison à 12,90 €
Balayeuse mécanique Kärcher S 4 Twin (1.766-360.0)
Livraison gratuite