Ballarini Torre Poêle, 24 cm, Revêtement Céramique, Optimisé pour l’Induction, Poignée Amovible, Aluminium

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à 18,00 €

Poêle 24 cm avec poignée amovible Ballarini Torre Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
42,36 €
Livraison à 12,99 €

Poêle revêtement céramique D24 cm avec poignée amovible BALLARINI

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
44,96 €
Livraison à 4,90 €

Poêle 24 cm avec poignée amovible Torre

Se renseigner auprès du vendeur
52,95 €
Livraison gratuite

Ballarini Torre Poêle, 24 cm, Revêtement Céramique, Optimisé pour l’Induction, Poignée Amovible, Aluminium

2 à 3 jours ouvrés
52,95 €
Livraison gratuite

BALLARINI Torre Set de poêles, 24 cm / 2-pcs, Aluminium, Revêtement antiadhésif en céramique

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
52,95 €
Livraison à 7,95 €

Poêle 24 cm avec poignée amovible Ballarini Torre Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
52,95 €
Livraison à 12,99 €

Ballarini Torre poêle peu profonde 24 cm 1029403

2-5 jours ouvrables
69,00 €
Livraison gratuite

Ballarini Torre Poêle, 24 cm, Revêtement Céramique, Optimisé pour l’Induction, Poignée Amovible, Aluminium

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
69,91 €
Livraison gratuite
Ballarini Torre Poêle, 24 cm, Revêtement Céramique, Optimisé pour l’Induction, Poignée Amovible, Aluminium

Offre la moins chère

GAIN DE PLACE : la poignée amovible vous permet de ranger facilement poêles et casseroles pour un maximum de gain de place. L’idéal pour les petites cuisines où chaque centimètre compte. GRANDE POLYVALENCE : les poêles et casseroles Torre vous permettent de cuisiner sur tous les types de feu jusqu'à 230 °C. Il suffit de déclipser la poignée pour placer les batteries de cuisine au four ou au réfrigérateur. CUISSON SAINE : jusqu'à 3x plus durable que nos revêtements céramiques précédents et garanti sans PFAS, le revêtement céramique CERAFORCE Granitium permet de cuisiner avec moins de matières grasses. DISTRIBUTION RAPIDE DE LA CHALEUR : la base brevetée bimétallique et la technologie à induction radiante assurent une distribution uniforme et rapide de la chaleur sur les plaques à induction. CARACTÉRISTIQUES ET ENTRETIEN : 1x poêle BALLARINI Torre, 1x poignée BALLARINI Torre, Nettoyage : la poêle passe au lave-vaisselle, la poignée se lave à la main après utilisation, Dimensions : Poêle : Ø 19,9 cm, L25,7 x L25,7 x H5,3 cm, Poids net : 320 g, Poignée : L19,0 x L4,5 x H4,8 cm, Poids net : 199 g, Article 1029403, Matériaux : aluminium (corps de la poêle), plastique (poignée), Couleur : gris/noir.
39,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Poêle 28 cm avec poignée amovible Torre
46,75 €
Comparer 8 prix
Livraison à 4,90 €
BALLARINI Torre Poêle, 26 cm, Aluminium, Revêtement antiadhésif en céramique
41,95 €
Comparer 2 prix
zwilling.com/fr
Livraison à 7,95 €
BALLARINI Torre Set de poêles, 6-pcs, Aluminium, Revêtement antiadhésif en céramique
209,00 €
Comparer 2 prix
zwilling.com/fr
Livraison gratuite
BALLARINI Torre Set de poêles, 4-pcs, Aluminium, Revêtement antiadhésif en céramique
87,44 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €