Banc de jardin Relaxdays, 2 places, motif roses, terrasse, balcon, aluminium et fonte, banc de style ancien, 78 x 98 x 55,5 cm, blanc/vert

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
114,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Banc de Jardin, 2 sièges, Roses, terrasse, Balcon, Aluminium et Fonte, Antique, 78 x 98 x 55,5 cm, Blanc/Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Banc de Jardin, 2 sièges, Roses, terrasse, Balcon, Aluminium et Fonte, Antique, 78 x 98 x 55,5 cm, Blanc/Vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Banc de Jardin, 2 sièges, Roses, terrasse, Balcon, Aluminium et Fonte, Antique, 78 x 98 x 55,5 cm, Blanc/Vert

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
196,51 €
Livraison gratuite

Relaxdays Banc De Jardin Roses 2 Sièges Banquette De Jardin Blanc Vert Banc Décoratif Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
221,15 €
Livraison gratuite
Banc de jardin Relaxdays, 2 places, motif roses, terrasse, balcon, aluminium et fonte, banc de style ancien, 78 x 98 x 55,5 cm, blanc/vert

Offre la moins chère

Qu'y a-t-il de plus agréable que de profiter de son jardin par une chaude journée d'été ? Pour cela, installez-vous surbanc de jardin aussi décoratif que confortable. Placé entre des parterres de fleurs ou au bord de votre propre étang de jardin, le banc est particulièrement bien mis en valeur. Trouvez enfin le temps de vous détendre et laissez votre âme s'évader danslieu de repos idyllique. Même les citadins peuvent profiter du banc sur leur balcon. Le banc de terrasse pour 2 personnes invite à se détendre ensemble. Banc de jardin en détail - Dimensions H x L x P : env. 78 x 98 x 55,5 cm - Surface d'assise L x P : env. 90,5 x 33 cm - Hauteur d'assise : env. 41 cm - Charge admissible : env. 200 kg - Poids : env. 9,5 kg - Matériaux : fonte d'aluminium, fonte, plastique - Couleur : Blanc, vert Banc de balcon stable pour 2 personnes - Confortable deux places pour des moments romantiques - Pour encore plus de confort, utilisez un coussin d'assise - Design antique avec des ornements courbes
114,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Banc Isak Anthracite Sj61
361,42 €
Comparer 2 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison à 24,00 €
Brafab Banc Turin 105x40 cm Nature
152,10 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Banc Veradero - Fsc
Livraison à 42,00 €
Brafab Banc DK Anthracite
156,60 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Brafab Banc DK Light grey
156,60 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €