VEVOR Banc de jardin, 127 cm, banquette extérieur en acier carbone avec dossier en PVC à motif floral et accoudoirs à bords arrondis, banc résistant aux intempéries pour terrasse, parc, bronze antique
VEVOR Banc de jardin Bancs 127 cm 250 kg de capacité de charge, banc de terrasse avec cadre métallique en acier au carbone Banc de balcon avec motif floral en PVC et accoudoirs avec bords arrondis bro
Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
79,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Banc de Jardin 127cm Capacité 250kg Alliant Confort et Charme pour Terrasse
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Banc de jardin, 127 cm, banquette extérieur en acier carbone avec dossier en PVC à motif floral et accoudoirs à bords arrondis, banc résistant aux intempéries pour terrasse, parc, bronze antique
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite
Banc de Jardin 127cm Capacité 250kg Alliant Confort et Charme pour Terrasse
Se renseigner auprès du vendeur
89,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR - Banc de jardin 127 cm - Acier carbone, cap. 250 kg, dossier à lattes - Bronze antique
99,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
VEVOR Banc de jardin 127 cm en métal – Dossier et accoudoirs – Charge 250 kg
75,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite