Barbecue à gaz Char-Broil Essential 4G

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
509,15 €
Livraison gratuite

Barbecue - Gaz - CHARBROIL - Essential 4G

1 à 2 jours
579,00 €
Livraison à 45,00 €

Barbecue - Gaz - CHARBROIL - Essential 4G

4 à 7 jours
593,01 €
Livraison gratuite

Barbecue gaz CHAR BROIL Essential 4G, sur chariot, 5 brûleurs dont 1 latéral, surface de cuisson 72 x 46 cm

2 jours
599,00 €
Livraison gratuite

Barbecue gaz propane Char-Broil Essential 4G 4 brûleurs TRU-Infrared

Se renseigner auprès du vendeur
599,00 €
Livraison gratuite

Barbecue gaz propane Char-Broil Essential 4G 4 brûleurs TRU-Infrared Noir

Se renseigner auprès du vendeur
599,00 €
Livraison gratuite

Char-Broil ESSENTIAL 4G Barbecue à gaz 4+1 brûleurs TRU-Infrared Grilles en fonte Noir

8-10 jours ouvrables
688,72 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz Char-Broil Essential 4G

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
731,81 €
Livraison gratuite
Barbecue à gaz Char-Broil Essential 4G

Offre la moins chère

Un barbecue 4 brûleurs complet et puissant avec l'Essential 4G de Char-BroilLe barbecue à gaz Char-Broil Essential 4G est le compagnon idéal pour s’initier à l’art de la grillade tout en profitant de performances fiables et accessibles. Pensé pour un usage simple et convivial, il vous permet de réussir facilement vos cuissons et de régaler famille et amis autour de repas généreux.Il est équipé de 4 brûleurs puissants développant une puissance totale de 9,38 kW, offrant une montée en température rapide et une cuisson efficace sur toute la surface de cuisson. Cette configuration permet de préparer aisément des repas pour plus de 12 personnes, tout en conservant une excellente maîtrise de la cuisson. Le brûleur latéral complète l’ensemble et se révèle idéal pour cuisiner sauces, accompagnements ou garnitu
509,15 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com

Produits similaires

Campingaz Party Grill 400 barbecue au gaz
89,00 €
Comparer 10 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Eno Plancha gaz Initial 65 3 brûleurs 5000 W plaque fonte châssis inox
344,00 €
Comparer 9 prix
Abribat.fr
Livraison gratuite
Campingaz Party Grill 600 barbecue au gaz
169,00 €
Comparer 11 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Campingaz Tour & Grill barbecue à gaz
152,00 €
Comparer 10 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Campingaz Xpert 100 LS Plus Rocky Barbecue à gaz 2 brûleurs avec pierre de lave
228,98 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite