Napoleon Barbecue Gaz Portatif Pro 285-Bk-Fr

Barbecue à gaz Napoleon TravelQ Pro 285

Napoleon Barbecue Gaz Portatif Pro 285-Bk-Fr

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
329,00 €
Livraison gratuite

barbecue gaz portatif pro 285-bk-fr

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
329,00 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz travel q pro 285 - napoleon

3 jours ouvrés
353,00 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz - NAPOLEON - TravelQ Pro 285 - 2 brûleurs - Horizontale - Sur chariot

3 à 8 jours
353,00 €
Livraison gratuite

Napoleon Travel Q PRO 285

Entre 2 et 4 jours
356,00 €
Livraison gratuite

Napoléon : Support Pro 285

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
356,00 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz Napoleon TravelQ Pro 285

Livraison en 2/3 jours ouvrés
359,00 €
Livraison gratuite

Napoleon barbecue gaz portatif pro 285-bk-fr G

Se renseigner auprès du vendeur
369,00 €
Livraison gratuite

Napoléon : Support Pro 285

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
369,00 €
Livraison gratuite
Napoleon Barbecue Gaz Portatif Pro 285-Bk-Fr

Offre la moins chère

TravelQ Pro285, un barbecue Napoleon à emporter partout Plutôt que de posséder un barbecue à la maison et un second pour les vacances, n'en choisissez qu'un seul pour les 2 situations : le Travel Q Pro285 de Napoleon ! Grâce à son poids contenu de 16 kilos, vous pourrez l'emmener partout avec vous pour réaliser des grillades sans limites. Sa surface de cuisson de 54cm sur 37cm et son couvercle bombé vous permettront d' explorer un large choix de cuissons et recettes comme un poulet entier par exemple. Sa consommation de gaz est optimisée grâce à 3 éléments : Ses brûleurs performants en inox Sa grille en fonte émaillée qui emmaganise la chaleur Son couvercle en fonte d'aluminium parfaitement isolé Composé de matériaux de grande qualité (fonte d'aluminium, fonte émaillée, inox) , le barbecue Napoleon Travel Q Pro vous accompagnera pendant de nombreuses années. On ne vous l'a pas encore dit ? Il dispose d'une garantie limitée de 10 ans. Vous pourrez l'accessoiriser avec un chariot pliable
329,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Campingaz Party Grill 400 barbecue au gaz
89,00 €
Comparer 10 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Eno Plancha gaz Initial 65 3 brûleurs 5000 W plaque fonte châssis inox
344,00 €
Comparer 9 prix
Abribat.fr
Livraison gratuite
Campingaz Party Grill 600 barbecue au gaz
169,00 €
Comparer 11 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Campingaz Tour & Grill barbecue à gaz
152,00 €
Comparer 10 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Campingaz Xpert 100 LS Plus Rocky Barbecue à gaz 2 brûleurs avec pierre de lave
228,98 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite