Barbecue à gaz Weber Q3000 Titanium

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
499,00 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz WEBER Q 3000 Titanium

4 à 7 jours
649,00 €
Livraison gratuite

Q3000 56060053

Se renseigner auprès du vendeur
649,00 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz Weber Q3000 56060053 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
649,00 €
Livraison gratuite

Weber 56060053 Weber Q 3000 Barbecue à Gaz Titane

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
649,00 €
Livraison gratuite
Barbecue à gaz Weber Q3000 Titanium

Offre la moins chère

Le Weber Q 3000 Titanium et sa qualité légendaireCe barbecue à gaz au design moderne et élégant, monté sur un chariot deluxe est parfait pour les citadins. Il s’installe facilement sur un balcon, une terrasse ou dans un jardinet. Le chariot et le châssis, résistants aux intempéries, vous permettent de faire des grillades tout au long de l’année et de laisser votre barbecue à l’extérieur.Les spécificités du Weber Q 3000 Titanium : Puissance de 6,4 kWGaz butane ou propaneDeux brûleurs circulaires en acier inoxydableUn allumage par piézoélectriqueUne grille de cuisson de 64 x 45 cmThermomètre pour contrôler la température à l’intérieur du barbecueBac de récupération des graissesDeux tablettes latérales rabattablesDeux larges poignées pour une portabilité infinieDeux molettes de r&ea
499,00 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com

Produits similaires

Campingaz Party Grill 400 barbecue au gaz
89,00 €
Comparer 11 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Eno Plancha gaz Initial 65 3 brûleurs 5000 W plaque fonte châssis inox
344,00 €
Comparer 9 prix
Abribat.fr
Livraison gratuite
Campingaz Party Grill 600 barbecue au gaz
169,00 €
Comparer 12 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Campingaz Tour & Grill barbecue à gaz
152,00 €
Comparer 10 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Campingaz 4 Series Select EXS 2226302, 14300 W, Barbecue, Gaz, 12000 W, 2300 W, Italie
658,89 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite