Barbecue électrique 2000w Severin PG 8593 Noir

Barbecue électrique 2000w PG 8593

2,8 (5)

Barbecue électrique 2000w Severin PG 8593 Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
45,04 €
Livraison gratuite

Severin - Barbecue électrique de table avec grille inox - Intérieur ou extérieur - Pare-vent amovible et bac à eau - Pour camping, balcon ou jardin - 2000 W - PG 8593, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,04 €
Livraison gratuite

Barbecue électrique de table - SEVERIN - PG8593 - 2000 W - Surface de cuisson 38 x 22 cm - Grille Inox - Thermostat réglable - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
45,04 €
Livraison à 4,99 €

Barbecue électrique 2000w PG 8593

Se renseigner auprès du vendeur
45,19 €
Livraison gratuite

Severin - Barbecue électrique de table avec grille inox - Intérieur ou extérieur - Pare-vent amovible et bac à eau - Pour camping, balcon ou jardin - 2000 W - PG 8593, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,04 €
Livraison gratuite

Grill de table électrique Severin PG 8593 2000 W thermostat réglable surface inox Noir

5 jours ouvrés
50,52 €
Livraison gratuite

Severin 8593 électrique Barbecue noir

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

Barbecue électrique 2000w - Severin - PG 8593 -

5-7 jours ouvrables
52,01 €
Livraison gratuite

Severin - Barbecue électrique de table avec grille inox - Intérieur ou extérieur - Pare-vent amovible et bac à eau - Pour camping, balcon ou jardin - 2000 W - PG 8593, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,33 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Barbecue électrique 2000w Severin PG 8593 Noir

Offre la moins chère

Fnac.com : Barbecue électrique 2000w Severin PG 8593 - Barbecue. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
45,04 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Severin Gril électrique PG 8541 2000 W
79,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rosenstein & Söhne Barbecue et gril de table électrique avec plateau amovible, 2000 W
39,95 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Barbecue électrique Mustang TORRES 2000 W, 287991
184,25 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 27,52 €
Rosenstein & Söhne Grille-viande & plancha électrique de table 2 en 1, 2000 W
64,95 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

2,8 sur 5 étoiles

5 Évaluations
5 étoiles
1
4 étoiles
1
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
2
Amazon.de Kunde

Après 3 utilisations pour griller, il a rendu l'âme.

via trustami

Amazon.de Kunde

Placer la tige chauffante avec la partie métallique correctement à l'intérieur du régulateur de température, sinon il n'y a pas d'alimentation électrique. Nulle part, ni dans la notice ni sur Internet, on ne trouve la moindre indication à ce sujet !

via trustami

Amazon.es Kunde

C'est celui que j'ai toujours eu, mais maintenant il a été rendu bien plus simple. Il nous a déçus — ils ont réduit la qualité : le boîtier est en plastique, avant il était en fer.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Tres bien comme dab

via trustami