Barre LED beamZ LCB244 24x 4W RGBW - Barres LED

Prix total le moins cher
1 - 3 jours
189,00 €
Livraison à 7,69 €

BeamZ LCB244 - Barre LED RGBW 24 Leds 4W avec 8 zones indépendantes - Eclairage RGBW & Effets Scéniques | DJ, Scène & Ambiance

Se renseigner auprès du vendeur
199,00 €
Livraison gratuite

BeamZ LCB244 - Barre LED RGBW 24 Leds 4W avec 8 zones indépendantes - Éclairage RGBW & Effets Scéniques | DJ, Scène & Ambiance

Unknown
199,00 €
Livraison gratuite
Barre LED beamZ LCB244 24x 4W RGBW - Barres LED

Offre la moins chère

Le LCB244 est une barre LED équipée de LED RGBW 4 en 1. L'appareil est divisé en 8 sections contrôlables séparément. Lorsque vous utilisez l'appareil en mode autonome, vous disposez de 54 spectacles préprogrammés que vous pouvez lancer automatiquement ou activer par le son, choisir parmi les macros de couleurs prédéfinies ou créer votre propre mélange de couleurs en mode RGBW. La sortie P-Con supplémentaire vous permet de relier simplement la puissance de plusieurs appareils entre eux à une seule prise. Refroidissement par convection pour un fonctionnement silencieux ! 24 LED 4 en 1 de 4 W, Mélange de couleurs RVBW, Préréglages de couleurs, Émissions préprogrammées, Gradation électronique: 0 - 100 %, Mode DMX et mode autonome, Fonction maître/esclave, Activation par le son avec sensibilité réglable, Mode automatique avec vitesse réglable, Entrée/sortie DMX via XLR 3 broches, Panneau de commande avec affichage LED, Boîtier en aluminium, Entrée/sortie du connecteur d'alimentation, ...
189,00 €
1 - 3 jours
Ltt-versand.de/fr

Produits similaires

beamZ LCB224 Barre de LED 224x SMD RGB - Barres LED
119,90 €
Comparer 4 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
beamZ LCB144 MKII Barre de couleur LED - Barres LED
89,95 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
beamZ LCB183 Barre de LED 18x 3W RGB - Barres LED
95,00 €
Comparer 4 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
beamZ LCB99 Barre de LED 2-en-1 Effet RGBW & UV - Barres LED
86,00 €
Comparer 5 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
beamZ BUV93 Barre 8x3W LED UV - Effets UV et accessoires
42,00 €
Comparer 4 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €