Batterie MAKITA BL1830B Li-Ion 18V 3.0 Ah avec témoin de charge

Batterie pour outil sans fil 18V 3Ah Li-ion LXT avec indicateur de charge - BL1830B - MAKITA - 197599-5

Batterie MAKITA BL1830B Li-Ion 18V 3.0 Ah avec témoin de charge

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
35,90 €
Livraison à 5,90 €

Batterie Li-ion MAKITA 18V - 3,0Ah BL1830B

3 à 5 jours
37,94 €
Livraison à 6,90 €

Makita BL1830B Batterie Li-ion LXT 18V/3,0Ah 632G12-3

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
39,20 €
Livraison à 12,90 €

Batterie pour outil sans fil 18V Li-Ion LXT 3,0 Ah avec indicateur de charge - MAKITA BL1830B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,49 €
Livraison à 22,40 €

Makita BL1830B Batterie Makstar Li-Ion 18V/3,0Ah, 197599-5

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
39,50 €
Livraison à 12,90 €

Batterie pour outil sans fil 18V Li-Ion LXT 3,0 Ah avec indicateur de charge - MAKITA BL1830B

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,56 €
Livraison gratuite

Batterie Makstar Li-Ion 18V / 3 Ah - BL1830B témoin de charge intégré - MAKITA - 197599-5

24/48H
40,00 €
Livraison à 15,51 €

Batterie MAKITA 18V 3Ah Li-Ion BL1830B Makstar

Livraison à domicile contre signature en 48h pour les commandes passées avant 11h, sinon 72h. Conseillé si vous risquez de ne pas être présent au lieu de réception.
47,76 €
Livraison à 2,40 €

Batterie 18v Lxt 3,0 Ah Makita BL1830B

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
48,74 €
Livraison à 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Batterie MAKITA BL1830B Li-Ion 18V 3.0 Ah avec témoin de charge

Offre la moins chère

Batterie MAKITA BL1830B Li-Ion 18V 3,0 Ah avec témoin de chargeLa durée de vie de cette batterie est accrue de 80% en comparaison à une batterie MAKITA Ni-CD ou NiMH. De plus, le rechargement complet de la batterie s'effectue en 22 minutes.Caractéristiques techniques Batterie MAKITA BL1830B Li-Ion 18V 3,0 Ah avec témoin de chargeSans effet de mémoire 100% de la batterie rechargée en 22 min 40% plus légère Tension 18 V La batterie MAKITA BL1830B est équipée de la technologie Li-Ion Capacité batterie 3,0 Ah Poids net 0,6 Kg
35,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Informations sur le produit

En bref

• Capacité optimale : 18V, 3Ah pour une autonomie prolongée.
• Technologie avancée : Lithium-ion légère pour performances durables.
• Compatibilité : Convient à de nombreux outils Makita.

Produits similaires

Chargeur rapide ECHO 50V LCJQ-560
102,90 €
Voir l'offre
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
eufy Station de charge complète pour tondeuse E15/E18
399,99 €
Voir l'offre
eufy.com/eu-fr
Livraison gratuite
VEVOR Plaque de fixation pour chargeuse compacte, 8 mm, plaque de montage à fixation rapide, avec récepteur d'attelage de 58 mm, compatible avec chargeuse et tracteur Deere, Kubota, Bobcat, Mahindra
212,70 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
Batterie EGO Power+ - 56 volts - 5 Ah - EGO - BA2800T EGO
292,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 10,90 €
VEVOR Plaque de fixation pour chargeuse compacte, 9,5 mm, plaque de montage à fixation rapide, avec récepteur d'attelage de 58 mm, compatible avec chargeuse tracteur Deere, Kubota, Bobcat, Mahindra
253,55 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite