beamZ BUV243 Barre UV avec DMX 2x 12 LEDs - Effets UV et accessoires

BeamZ Lighting Barre UV BUV243 - DMX 2x12 LEDs - Effets UV et accessoires

beamZ BUV243 Barre UV avec DMX 2x 12 LEDs - Effets UV et accessoires

Prix total le moins cher
1 - 3 jours
99,90 €
Livraison à 7,69 €

BeamZ BUV243 Barre LED Lumière Noire UV - 24 LEDs, Soirée Fluo / Halloween, DMX, Fixation Mur et Plafond Noir

Unknown
109,00 €
Livraison gratuite

BUV243 Barre LED Lumière Noire UV - 24 LEDs, Soirée Fluo / Halloween, DMX, Fixation Mur et Plafond

Se renseigner auprès du vendeur
109,00 €
Livraison gratuite

BeamZ BUV243 Barre LED Lumière Noire UV - 24 LEDs, Soirée Fluo/Halloween, DMX, Fixation Mur et Plafond, Effet Stroboscope, Idéale pour les DJs Mobiles, Bowlings, Soirées Halloween

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite

BeamZ BUV243 Barre LED Lumière Noire UV - 24 LEDs, Soirée Fluo/Halloween, DMX, Fixation Mur et Plafond, Effet Stroboscope, Idéale pour les DJs Mobiles, Bowlings, Soirées Halloween

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite
beamZ BUV243 Barre UV avec DMX 2x 12 LEDs - Effets UV et accessoires

Offre la moins chère

La BUV243 est une barre LED puissante et solide équipée de LED ultraviolettes à haut rendement. Ces 24 LED ultraviolettes de 3 W font briller les objets et les personnes dans l'obscurité. L'intégration DMX complète, la fonctionnalité son/lumière via un microphone intégré ainsi que le mode maître/esclave répondront à tous vos besoins ! Convient à toutes sortes de spectacles et d'événements.Barre LED UV avec LED UV à haut rendement, 24 LED UV de 3W, Contrôlable par section (4 sections), Fonction stroboscopique, DMX et mode autonome, 4 canaux DMX, 10 programmes automatiques, 16 programmes contrôlés par le son, Vitesse réglable, Panneau de contrôle avec affichage LED, Entrée/sortie DMX via XLR 3 broches, Entrée du connecteur IEC, Support métallique inclus, Données techniques: Couleur du produit: Noir, Source lumineuse: LED unicolore, Couleurs des LED: Ultra Violet, Puissance des LED (une seule LED): 3W, Nombre de LED: 24, Angle de rayonnement: 65°., Longueur d'onde: 390~410nM, Taux d...
99,90 €
1 - 3 jours
Ltt-versand.de/fr

Produits similaires

beamZ LCB224 Barre de LED 224x SMD RGB - Barres LED
119,90 €
Comparer 4 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
beamZ LCB144 MKII Barre de couleur LED - Barres LED
89,95 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
beamZ BUV2123 Barre UV 2x12 LEDs - Effets UV et accessoires
69,90 €
Comparer 4 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
beamZ LCB183 Barre de LED 18x 3W RGB - Barres LED
95,00 €
Comparer 4 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
beamZ LCB99 Barre de LED 2-en-1 Effet RGBW & UV - Barres LED
86,00 €
Comparer 5 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €