Beha-Amprobe Pince ampèremétrique ACD-14-PRO-EUR - Multimètre numérique CAT III 600 V 6000 pts
Beha Amprobe AcD-14-PrO-Eur Stromzange, HanD-Multimeter Digital Cat Iii 600 V Anzeige (counts): 6000 (4718989)
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
275,02 €
Livraison gratuite
Beha Amprobe ACD-14-PRO-EUR Pince ampèremétrique, Multimètre numérique CAT III 600 V Affichage (nombre de points): 6000
3 à 5 jours ouvrables
285,00 €
Livraison à 10,79 €
Beha Amprobe ACD-14-PRO-EUR Pince ampèremétrique, Multimètre numérique CAT III 600 V Affichage (nombre de points): 6000 G
Se renseigner auprès du vendeur
296,97 €
Livraison gratuite
ACD-14-PRO-EUR Pince ampèremétrique, Multimètre numérique CAT III 600 V Affichage (nombre de points): 6000
Se renseigner auprès du vendeur
305,51 €
Livraison à 8,00 €
Pince ampèremétrique, Multimètre Beha Amprobe 4718989 numérique Etalonné selon: d'usine (sans certificat) CAT III 600
Livraison sous 3 a 5 jours
313,83 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Beha-Amprobe Pinces crocodiles sécurité 370012 femelle 4 mm CAT III 1000 V/IV 600 V rouge/noir
19,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Beha-Amprobe Pince ampèremétrique numérique AMP 330-EUR TRMS 1000 A AC/DC CAT III/IV
325,15 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Beha-Amprobe Pince ampèremétrique multimètre numérique AMP-220-EUR CAT III 600 V affichage 6000 pts
217,30 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite