BEKA Corps de casserole Evolution 12326204 en acier inoxydable 20 cm
Corps de casserole Evolution 2,9 l en inox - Beka - Argent - Inox Argent G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
67,20 €
Livraison à 4,99 €
Bekaline 12326204 Evolution Corps de Casserole en acier inoxydable 20 cm
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
130,59 €
Livraison à 18,61 €
Bekaline 12326204 Evolution Corps de Casserole en acier inoxydable 20 cm
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
130,59 €
Livraison à 18,61 €
Bekaline 12326204 Evolution Corps de Casserole en acier inoxydable 20 cm
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
131,89 €
Livraison à 18,61 €
Produits similaires
BEKA Sauteuse EVOLUTION corps fonte aluminium revêtement céramique D24 cm
48,44 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PRO INDUC Casserole Corps alu ép 3mm revêtement céramique + Couvercle BEKA D16 cm
22,50 €
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
BEKA Poêle à frire Evolution – Fonte aluminium, revêtement céramique D24 cm, manche amovible
37,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
EVOLUTION Corps de Sauteuse Fonte aluminium revêtement céramique BEKA D28 cm
59,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €