Beka Maestro Faitout avec Couvercle 3,7l D20xh15cm Tous Feux

BEKA Faitout MAESTRO inox 20 cm avec couvercle 3,7 L Tous feux

Beka Maestro Faitout avec Couvercle 3,7l D20xh15cm Tous Feux

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,49 €
Livraison à 9,99 €

MAESTRO Faitout inox avec couvercle BEKA D20 cm

1 à 3 jours ouvrables
76,41 €
Livraison gratuite

Beka Maestro Faitout avec Couvercle 3,7l D20xh15cm Tous Feux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,02 €
Livraison gratuite

Beka Maestro Faitout avec Couvercle 3,7l D20xh15cm Tous Feux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison gratuite

Faitout inox 20cm avec couvercle - 15021204 - Maestro - BEKA

Entre 5 et 7 jours
95,00 €
Livraison à 5,90 €

Faitout avec son couvercle Maestro 20 cm en inox - - Argent - Inox

Se renseigner auprès du vendeur
95,00 €
Livraison à 5,90 €

Beka Maestro Faitout avec Couvercle 3,7l D20xh15cm Tous Feux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,00 €
Livraison gratuite

Faitout inox 20cm avec couvercle - Beka - 15021204 - maestro

3-4 jours ouvrables
112,35 €
Livraison gratuite
Beka Maestro Faitout avec Couvercle 3,7l D20xh15cm Tous Feux

Offre la moins chère

Corps inox 18/10. Extérieur brillant. Intérieur mat. Four maximum 200°C. Tous feux dont induction. Poignées en fonte d'inox soudé. Compatible lave-vaisselle.
58,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

MAESTRO Faitout inox avec couvercle BEKA D24 cm
59,99 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
BEKA Faitout inox MAESTRO avec couvercle Ø 16 cm
40,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
MAESTRO Traiteur inox avec couvercle BEKA D24 cm
69,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €