BENNING Multimètre 044071 MM 5-2 0,0001-600 V AC/DC Courant alternatif 0,001-10A MM 5-2 Quantité:1

Benning Multimètre numérique MM 5-2 TRMS – CAT III 600 V / CAT IV 300 V – affichage 6000 pts

BENNING Multimètre 044071 MM 5-2 0,0001-600 V AC/DC Courant alternatif 0,001-10A MM 5-2 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Benning Multimètre MM 5-2

Entre 8 et 10 jours
203,16 €
Livraison gratuite

Benning MM 5-2 TRMS Multimètre numérique, 044071

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,00 €
Livraison à 15,00 €

Benning MM 5-2 TRMS Multimètre numérique, 044071

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,99 €
Livraison gratuite

Benning MM 5-2 TRMS Multimètre numérique, 044071

2 à 3 jours ouvrés
204,99 €
Livraison gratuite

Benning MM 5-2 TRMS Multimètre numérique, 044071

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,99 €
Livraison gratuite

Benning MM 5-2 Multimètre numérique avec trousse CAT III 600 V, CAT IV 300 V Affichage (nombre de points): 6000

3 à 5 jours ouvrables
209,99 €
Livraison à 10,79 €

Multimètre numérique MM 5-2 Benning | 4014651440715

5-6 jours ouvrables
212,25 €
869.88 € / m
Livraison à 9,99 €

Benning MM 5-2 Multimètre numérique CAT III 600 V, CAT IV 300 V Affichage (nombre de points): 6000 G

Se renseigner auprès du vendeur
213,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BENNING Multimètre 044071 MM 5-2 0,0001-600 V AC/DC Courant alternatif 0,001-10A MM 5-2 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Multimètre numérique MM 5-2 Caractéristiques • Boîtier en plastique résistant aux chocs et aux cassures \n• Affichage LCD avec rétroéclairage \n• Mesure de la valeur efficace réelle TRUE RMS \n• Mesure de capacité et de fréquence \n• Capteur de tension pour test de rupture de câble sans contact (LED rouge) \n• Test de continuité (LED rouge / buzzer) \n• Entrée de mesure pour courant AC/DC, microampères DC et température \n• Mémoire de valeur mesurée (HOLD), mémoire des valeurs maximales/minimales (PMAX/PMIN), mesure relative (REL) \n• Catégories de mesure CAT IV 300 V, CAT III 600 V Contenu de la livraison • Comprend un cadre de protection en caoutchouc avec crochet magnétique, 2 piles micro AAA/LR03, des cordons de mesure, une sonde de température de fil et une sacoche
199,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Benning CM 1-2 Digital-Stromzangen-Multimeter - rot
66,99 €
Comparer 6 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Benning CM2-1 TRUE RMS 044689 Pince multimètre
273,31 €
Comparer 2 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
BENNING BENNING Pince ampèremétrique numérique CM7 Quantité:1
318,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Benning Multimètre numérique MM 2-1 TRUE-RMS 044691
114,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €